Грудное вскармливание, в идеале, должно происходить естественным способом, так как это природный вариант кормления новорожденного. Однако в действительности, у многих новоиспеченных мам есть свои страхи и дилеммы когда дело доходит до кормления грудью. Есть много факторов, которые необходимо учитывать, и...
9 лет, 9 месяцев назад
2380 просмотров
нет комментариев