Главная > Публикации > Здоровье > Здоровье разное > От чего появляется целлюлит?

От чего появляется целлюлит?

Ирина By Ирина 2017/10/03, 12:00
540 просмотров
нет комментариев
Ot-chego-pojavljaetsja-celljulit

Вы худощавая и подтянутая, но у вас появился целлюлит? Хотя вы можете думать что только избыток жира в организме даст вам целлюлит, есть много других факторов, которые могли его вызвать.

Чрезмерное потребление нездоровой пищи: обработанные пищевые продукты содержат раздражающие вещества и консерванты, которые увеличивают уровень сахара и токсинов в вашем теле и приводят к целлюлиту.

Избыточная масса тела: высокий уровень женского гормона эстроген может вызывать целлюлит. Хотя многие факторы приводят к избыточному уровню эстрогена в организме, организм вырабатывает больше эстрогена в тех, кто имеет больше жировых клеток или имеют избыточный вес.

Оральные контрацептивы: если вы постоянно находитесь на противозачаточных таблетках, это будет означать, что вы будете иметь более высокие уровни эстрогена в организме, что, в свою очередь, станет причиной целлюлита.

Недостаток воды: вода выводит токсины из организма и очищает лимфатическую систему. Если вы не пьете достаточно воды, токсины остаются в вашем теле, и хранятся как целлюлит.

Сидячий образ жизни: да, это правда, сидячий образ жизни может дать вам целлюлит. Неподвижный образ жизни уменьшает циркуляцию крови в нижней части тела, вызывая целлюлит.

Ношение тесной одежды: исследование, опубликованное в журнале пластической и лазерной терапии предполагает, что ношение тесной одежды также ограничивает приток крови и предотвращает ваше тело от вымывания токсинов что и становиться причиной целлюлита.

Чрезмерное потребление кофеина: если вы не можете обойтись без чашки кофе в день это нормально, но передозировка кофеина в день может также влиять на увеличение целлюлита.

Полезное дополнение к вашему питанию:
Эта программа состоит из двух частей: Первая часть программы – «Очистка 9» — выводит из организма все вредные вещества, помогает Вам улучшить свое здоровье и почувствовать себя более жизнерадостным. Эта девятидневная программа, разработанная для очистки организма от вредных консервантов и химических компонентов, в ходе которой начинается сжигание лишних жиров. Программа «Очистка 9» включает в себя четыре наших популярных продукта: Гель Алоэ Вера, Форевер Лайт, Форевер Пчелиная Пыльца и Гарсиния Плюс. В своем сочетание эти продукты обеспечивают нас всеми необходимыми питательными компонентами для поддержания нашего организма на протяжении 9 дней.

Вторая часть программы – «Стиль жизни 30» — создана в продолжение программе первой части. Подготовленный организм уже с большей эффективностью способен сжигать жиры. При этом нормализуется обмен веществ. Также принцип этой программы заключается в том, чтобы обучить Вас, как достичь желаемого веса и затем поддерживать его. Выполняя эту программу, Вы выработаете привычку контролировать свой вес и значительно улучшите свое здоровье.

От чего появляется целлюлит? обновлено: 230120178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Алкоголь негативно влияет на микрофлору...

465 просмотров
нет комментариев
#

Преимущества для здоровья семян Чиа

267 просмотров
нет комментариев
#

5 вредных вещей, которые вам...

609 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×