Главная > Публикации > Здоровье > Психология > Почему мы продолжаем отношения, которые давно пора прекратить

Почему мы продолжаем отношения, которые давно пора прекратить

Ирина By Ирина 2018/01/29, 2:00
448 просмотров
нет комментариев
Pochemu-my-prodolzhaem-otnoshenija-kotorye-davno-pora-prekratit

Хорошие отношения трудно найти, поэтому может быть искушение оставаться в одних, даже когда вы знаете, что на самом деле не должно так быть. Беда в том, что оставаясь в отношениях, которые вредят вам, вы удерживаете себя от поиска правильных отношений, и такой любви, которая будет наполнять и поддерживать вас.

В этой статье мы подчеркиваем общие оправдания, которые часто делают, чтобы избежать болезненного, но необходимого процесса продвижения вперед. Спросите себя, если это причины, по которым вы все еще с вашим партнером? Кроме того, как и мужчина так и женщина должны поддерживать свое здоровье для создания здоровой семьи, в чем может помочь наши специально разработанные добавки: Витолайз мужская энергия и Витолайз женская энергия, которые можно приобрести на нашем интернет-магазине aloeshop.com.ua.

Отношение

В поведенческой экономике и психологии «эффект эндаумента» объясняет тенденцию людей присваивать больше ценности вещам, которыми они владеют, только потому, что они владеют ими. Мало того, что люди склонны неохотно торговать своими предметами на предмет равной ценности (что им может даже понадобиться), они также имеют тенденцию платить больше, чтобы сохранить свои предметы дороже, чем они стоят.

Как только вы ассоциируете себя с предметом или человеком, о котором идет речь—может быть, это старая концертная футболка, или, может быть, это ваш помощник, который собирается оставить вас на более высокооплачиваемую работу-вам будет сложнее ее отпустить.

Мы также видим эффект облечения в отношениях — будь то ранние дни, и он отступает, или вы были вместе в течение многих лет и не можете примирить различия в отношении свадьбы, брака и будущего. Вы, вероятно, переоцениваете то, что у вас есть, просто потому, что это ваше, и забываете, что в мире есть тонны людей, которые потенциально лучше подходят.

История

История-это мощная вещь, которая придает столько глубины и характера, и это может обеспечить историю пары, история также держит нас в отношения даже когда очевидно что им пришел конец.

Когда вы молоды и отношения яркие, блестящие и новые, вам нужно накопить опыт. Возможно, у вас был долговременный контакт с кем-то, кто был для вас совершенно неподходящей парой, и это нормально. Вы учились.

По мере того, как вы становитесь старше, вы должны быть более проницательными. Вы знаете, что там, что работает для вас, что чувствует себя неправильно. История может ослепить вас от этого чувства или фрационализировать его. Вот почему вы должны задать себе эти два вопроса перед каждым «большим шагом», или когда вы чувствуете, что что-то пошло не так слишком:

  • Эти отношения отличные от других, в которых я была в прошлом?
  • Помогают ли эти отношения мне стать ближе к человеку, которым я в конечном счете хочу быть?

Вы должны знать, когда уйти, сократить свои потери, и найти человека, который на самом деле подходит для вас. Это требует реального отношения к себе. Это требует знания того, что делает сильного партнера, признания того, что вам нравится и не может стоять в парне, и признания того редкого человека, который содержит фактор.

Полезное дополнение к вашему питанию для улучшения мужского и женского здоровья:
  • Витолайз женская энергия — Здоровье женщины – это основа здоровья нации. Только у здоровых родителей могут быть здоровые дети.
  • Витолайз мужская энергия — Специально разработанная комплексная добавка для поддержания здоровья предстательной железы мужчин.
Почему мы продолжаем отношения, которые давно пора прекратить обновлено: 115120188601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Как справиться с изменой супруга

1351 просмотров
нет комментариев
#

Продукты, которые замедляют ваш метаболизм...

1558 просмотров
нет комментариев
#

Не падать духом, или как...

528 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×