Главная > Публикации > Красота > Как найти идеальный бюстгальтер для небольшой груди

Как найти идеальный бюстгальтер для небольшой груди

Ирина By Ирина 2016/10/01, 2:14
1545 просмотров
нет комментариев
kak-pravilno-podobrat-lifchik-na-malenkuju-grud

Это распространенное заблуждение, что маленькая грудь не требует поддержки как крупная.

Независимо от того, насколько большая или маленькая ваша грудь, нежелательные покачивания и провисание — это распространенная проблема, которую может исправить только хорошо оборудованный бюстгальтер.

Если ваш размер чашечек — A или B, то очень трудно найти бюстгальтер, который действительно вам подходит и соответствует вашей груди. Соблюдая эти шесть советов, вы можете найти правильный бюстгальтер для себя:

Боковые полосы должны плотно прилегать: когда вы примеряете бюстгальтер, не просто смотрите на симпатичные узоры или определенный цвет. Наблюдайте, как группа обходит спину. Вы должны чувствовать себя в нем уютно, но если вы чувствуете себя в нем слишком туго, вы должны выбрать размер побольше.

Всегда измеряйте: когда вы идете в магазин нижнего белья, не просто попросить тот же старый размер чашки вы носили, так как вы были в средней школе. Просто потому, что вы не одарены большой грудью не значит, что не было изменений в ней за последние шесть месяцев или около того. Попросите продавца измерить ваш размер груди и проверьте измерения в сантиметрах. После этого, вы будете удивлены, когда узнаете, что вам понадобится чашка С, а не А.

По бокам: вы в основном не будете иметь никаких декольте, но это не означает, что вы должны придерживаться чашки А или В. Вы должны проверить, является ли обеспечение адекватной поддержки, а также по бокам или грудь, если вы хотите избежать ужасной зазор между чашкой и ваша грудью.

Всегда выбирайте регулируемые бретельки: одна из самых раздражающих проблем, когда ваш лифчик падает с плеча. При покупке бюстгальтера, пойдите на то, с ремнями, которые достаточно плотно прилегают. Вы можете проверить их, поставив два пальца под бретельки и оттянув их. Если она тянется дальше, перейти на другой бюстгальтер или регулируйте ремни в соответствии с вашим комфортом.

Мягкие бюстгальтеры: мягкие бюстгальтеры — это благословение для женщины с маленькой грудью. Они сделают вашу грудь визуально полнее. Однако, выберите бюстгальтер, который не имеет толстой подкладки, но достаточно, чтобы скрыть соски. Перейдите на плотную хлопковую ткань, а не толстые подушечки чашки для лучшего прилегания.

Полезное дополнение к вашему питанию:
  1. Алоэ Берри Нектар или Гель Алоэ Вера: две ложки в день (во время беременности и кормления грудью).
  2. В12 с фолиевой кислотой: 2 таблетки в день.
  3. Прополис: 3 таблетки каждый день.
  4. Арктическое море Омега-3: 6 таблеток в день.
  5. Натур мин: 6 таблеток в день.
  6. Алоэ Чай— Травяной чай с цветами Алоэ.
Как найти идеальный бюстгальтер для небольшой груди обновлено: 585520178601 автором: Ирина

Теги:

очистка

Материалы из этой категории

#

Прочитайте это прежде, чем используете...

1310 просмотров
нет комментариев
#

Как очистить, сузить поры на...

2217 просмотров
нет комментариев
#

Как убрать растяжки на животе,...

602 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×