Главная > Публикации > Худеем вместе > Здоровое питание > Как похудеть быстро дома - проверенные методы

Как похудеть быстро дома — проверенные методы

Ирина By Ирина 2017/09/12, 12:00
626 просмотров
нет комментариев
pohudet-bystrо

Одна из главных причин, почему мы любим листать популярные журналы о знаменитостях, это смотреть на те сказочно подтянутые и скульптурные фигуры. Почти все мы завидовали тем, совершенным телам, говоря себе, что единственная причина, по которой, знаменитостям удается выглядеть так хорошо — они могут позволить себе личного тренера или диетолога.

Но, это не правда. С терпением, целеустремленностью, самоотдачей, вы также можете получить тело своей мечты.

В этой статье мы составили некоторые советы и приемы, которые могут помочь вам получить фигуру вашей мечты.

Осознание

Как говорится, все начинается с головы. Прежде чем предпринимать шаги, чтобы похудеть, вы должны сначала решить, чтобы нужно сделать.

Оцените себя и решите, сколько килограммов вам нужно сбросить. Эта оценка должна основываться на общем состоянии вашего здоровья, роста, возраста и структуры костей.

Будьте реалистичными. Не ждите, чтобы потерять много веса в короткий промежуток времени. Такого просто не бывает.

Установите реалистичные цели

Решив, сколько веса вы хотите сбросить важнее, чем вы можете понять. Не имеем смутное представление о похудевшая или установить нереально потерять 10 кг в месяц. Такие ожидания являются пагубными в долгосрочной перспективе, и могут вернуть вас к самому началу. Набор небольшой, краткосрочные цели (потери 5-10% массы тела), что вы будете придерживаться, как проходит время.

Особенно эффективным способом, чтобы начать на этом пути, заключается в достижении конкретного размера платье для хорошей мотивацией. Далее сохранить пищу молочные продукты. Начните записывать, что вы едите и пьете, поскольку это дает вам представление о том, что на проблемные области. С большим пониманием, вы бы правильный рацион питания и чувствовать себя лучше о выборе.

Создать реалистичный, выполнимый план действий. Оценить вашу мотивацию, чтобы знать, действительно ли вы готовы сделать все необходимое, чтобы сделать здоровые изменения можно сохранить на всю жизнь. Фокус на здоровые изменения как пропуск сахар, подслащенные напитки, в нескольких 10-60 минут в день, или половину вашей тарелке с овощами как брокколи, шпинат, цуккини, цветная капуста, морковь или салаты.

Сосредоточьтесь на вашем рационе

Диета является неотъемлемой частью вашего режима потери веса, и ориентируясь на это дали. Большинство людей думают, что они едят, что хотят и физических упражнений, чтобы сжечь лишние калории – и именно поэтому они в конце концов вообще уволился.

80 процентов от вашей физической формы зависит от рациона у вас. Упражнение формирует оставшиеся 20 процентов.

Поэтому обращайте внимание на свой рацион – это поможет вам стать нужным, и поддерживать ваш фитнес-уровня после того, как вы потерять все, что вес.

Понимаю, что физические упражнения не дают вам права есть нездоровую пищу в качестве награды. Вместо этого, упражнение укрепляет ваши будут вокруг еды, поэтому использовать это. Едят чисто для удовольствия является одной из основных причин избыточного веса. Углеводов и клейковины не зло. Просто держитесь подальше от переработанных продуктов питания и, вместо этого, сосредоточиться на продукты, которые больше в их естественном виде.

Ваш рацион и пищевые привычки играют важную роль в потере жира и здоровье, чем любой другой фитнес-фактор. Обработанных и фаст-фудов, которые содержат высоким содержанием фруктозы кукурузный сироп, транс-жиры, и растительные масла могут вызвать резистентность к инсулину, слабый контроль сахара в крови, твердолобые жировые отложения, воспаление всего организма, задержка воды, вздутие живота, желудочно-кишечные расстройства.

Записывайте, что вы едите

Когда вы напишите, что вы кладете в ваш рот, вы сможете лучше оценивать ваши фитнес-потребностей.

На неделю (прежде чем менять свой привычный рацион), едите как обычно и запишите все, что вы едите. Вы можете записать все в свой дневник или журнал. К концу недели, вы будете в курсе того, что вы потребляете, и что нужно заменить для того, чтобы стать вашим сильнейший самостоятельно.

Что помню – отслеживать, что вы едите. Это помогает понять, что именно вы кладете в рот.

Полезное дополнение к вашему питанию:
  • Алоэ вера гель — натуральный напиток, укрепляющий здоровье.
  • Лайт ультра — уникальная протеиновая смесь, обеспечивает организм человека более чем 18 важными аминокислотами, включая незаменимые.
Как похудеть быстро дома — проверенные методы обновлено: 502620178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Простые и сложные углеводы

441 просмотров
нет комментариев
#

Самый лучший природный заменитель сахара

310 просмотров
нет комментариев
#

Мифы о кокосовой воде

1957 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×