Главная > Публикации > Худеем вместе > Психология питания > Худейте путем изменения мышления!

Худейте путем изменения мышления!

Ирина By Ирина 2017/07/18, 2:02
1014 просмотров
нет комментариев
kak-pohudet

Вы когда-нибудь слышали, что успех заключается в позитивном настрое? К сожалению некоторых позитивные мысли о выздоровлении и похудении не останавливает от обжорства.

Большинство людей, которые хотят похудеть, увлеченные своей целью. Вот почему у некоторых не получается: по логике вещей, они могут увидеть, как можно достичь своих целей, и они могут даже мысленно представить, как это происходит.

Но глубоко внутри, они не верят, что это действительно может произойти. Очень полезно иметь позитивный настрой, но это не создать в одиночку — это существенное изменение — очистить мысли от тех, которые тянут вас назад.

Как вы должны настроить ваше подсознание для достижения своих целей? Вы можете говорить себе снова и снова, что вы можете достичь своих целей, но как вам избавиться от любых сомнений и страхов?

Все сводится к этим ключевым изменениям в образе мышления, которые нужны для того, чтобы похудеть и сохранить здоровый вес:

  • Убрав сомнения, например, вы сомневаетесь, что ваше тело может меняться, потому что старые диеты и режимы не работают;
  • Очистив страхи. Вес защищает вас от чего-то? Вы будете чувствовать себя «открытыми», если вы начнете получать внимание о вашем теле?

Если вы хотите убрать какие-либо сомнения относительно вашей способности реализовать свои цели, то вам нужно сделать три вещи:

Выявить сомнения

Это может показаться очевидным, но многие люди чувствуют себя сомнительно, не спрашивая себя, почему они так считают, или где источник сомнений, откуда они. Вы должны получить четкое представление о конкретных сомнительных вещей, которые вы говорите себе.

Популярные из них — «я испробовал все, зачем эта работа?» или «мое тело отличается от всех остальных. Я должен работать усерднее». Прислушайтесь к своим мыслям, они расскажут вам все, что нужно знать.

Вопрос сомнения

Теперь мы должны выяснить, откуда сомнения взялись в первую очередь. Вы действительно пробовали все, чтобы выявить ваши лучшие способности?

Несмотря на то, что есть бесчисленное количество до и после похудения фото, вы верите что вы можете это сделать, что ваш организм индивидуален и может меняться?

Доказательства, чтобы опровергнуть сомнения

Теперь, когда вы понимаете, источник сомнений, откуда оно взялось, у вас есть возможность изменить сомнения в другом и перестроиться на позитивное убеждение.

Например, если вы думаете, что вы испробовали все, может быть, вы поняли, что вы на самом деле только начали оздоровительную программу в течение недели. Или, может быть, вы признаете, что вы имели большие достижения в других сферах вашей жизни, поэтому вы, конечно, можете понять это тоже.

Почему это работает?

Если вы можете опровергнуть всякое сомнение, которое приходит на ум, то прежде чем вы это поймете, ваше подсознание поверит, что вы реально можете осуществить ваши цели. Вы сами убедил себя в ваших собственных возможностях и способностях, работая над собственной любовью. Это начало успешного пути.

Давайте поговорим о страхах. Большинство людей не думают, что они чего-то бояться о своих мечтах, потому что в своих мечтах они были полностью счастливы.

Но дело в том, что при изменении вашего тела меняется и ваша личность. Перестраивая свою личность вам будет становиться комфортно с тем, как люди будут реагировать на вас — это один из ключей к похудению!

Полезное дополнение к вашему питанию:

Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью.

Эффективная и простая в применении программа, с помощью которой вы очистите организм, нормализуете метаболизм и начнете совершенствовать свое тело.

Худейте путем изменения мышления! обновлено: 005320178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Крахмал: польза и вред для...

719 просмотров
нет комментариев
#

3 здоровых продукта из цельного...

471 просмотров
нет комментариев
#

Как уменьшить потребление сахара?

1946 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×