Главная > Публикации > Здоровье > Здоровье разное > Как вылечить боли в пояснице?

Как вылечить боли в пояснице?

Ирина By Ирина 2018/04/25, 12:00
760 просмотров
нет комментариев
Kak-vylechit-boli-v-pojasnice

Упражнения является одним из лучших способов избавиться от боли в спине и сохранить ее от возвращения. Существует упражнение для почти любого человека с болью в спине. Будь то от травмы или дегенеративного заболевания (например, остеоартрита), большинство случаев боли в спине может быть уменьшена с регулярными упражнениями и индивидуальные тренировки. Растяжения, укрепления и кондиционирования упражнения могут привести к более сильным мышцам, которые поддерживают позвоночник и вес вашего тела. Если вы думаете, что лечение боли в спине, значит поспать или просто полежать — вы ошибаетесь. Наиболее острая боль в спине исчезает в течение нескольких недель домашнего лечения, и постельный режим не рекомендуется.

Исследования подтверждают, что, когда люди начинают регулярную программу упражнений, в том числе сопротивление упражнения или силовые тренировки, они, скорее всего, устраняют боли, и могут быть в состоянии вернуться к работе и быть активным снова. Также если у вас есть ушибы мы можем предложить вам проверенную программу для лечения любых ушибов, которую можно приобрести в нашем интернет-магазине aloeshop.com.ua.

Рекомендуемые виды спорта при болях в спине:

  • Велоспорт;
  • Ежедневные мероприятия, такие как уборка и озеленение дома;
  • С низкой отдачей аэробика;
  • Упражнения сопротивления;
  • Упражнения на растяжку;
  • Ходьба;
  • Водные упражнения;
  • Йога.

Прежде чем начать — проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом или терапевтом, если Вы не осуществляли в прошлом, начать медленно и работать ваш путь вверх постепенно. Если у вас есть боль или боли в спине после тренировки остановить и позвонить врачу.

Поддержка позвоночника

Вам нужно позаботиться об основных мышцах, которые поддерживают ваш позвоночник. Есть много тренировок для боли в спине, которые делают это, и ваш врач или терапевт должен быть в состоянии дать вам конкретные советы и обучение для вашего уникального состояния боли в спине.

Хорошим примером безопасного укрепления упражнения является наклон таза. Чтобы сделать это упражнение, лежите на спине с согнутыми коленями. Напрягите мышцы живота, пока вы не можете нажать на поясницу плотно к полу. Удерживайте позу в течение пяти секунд и повторите до 10 раз.

Растяжка

Сохранять ваши основные мышцы так же важно, как держать их сильными. Два хороших упражнения на растяжку являются колено к груди и растяжка подколенного сухожилия.

Водные упражнения

Плавание может быть лучшим с низкой отдачей аэробикой тренировки от боли в спине. Вода обеспечивает поддержку и сопротивление. Практически любая тренировка для боли в спине, сделанная в воде, полезна и безопасна.

Полезное дополнение к вашему питанию для лечения болей в спине:
Как вылечить боли в пояснице? обновлено: 173920188601 автором: Ирина

Теги:

очистка

Материалы из этой категории

#

Вы страдаете от изжоги? Вот...

1552 просмотров
нет комментариев
#

Уровень IQ у людей падает...

296 просмотров
нет комментариев
#

Как избавиться от укуса комара

570 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×