Главная > Публикации > Здоровье > Здоровье разное > Как сделать зубы белыми в домашних условиях

Как сделать зубы белыми в домашних условиях

Ирина By Ирина 2018/03/10, 2:00
487 просмотров
нет комментариев
Kak-sdelat-zuby-belymi-v-domashnih-uslovijah

Белые зубы, как густой, блестящий, волос, являются одним из немногих толчков которые движут многих людей в наше время.

Имея немного терпения и приведенные ниже способы вы сможете восстановить естественную белизну ваших зубов.

Чтобы выяснить, как отбелить зубы, мы должны знать, почему они желтеют. Есть несколько факторов, которые играют определенную роль, в том числе генетика, какую пищу и напитки вы употребляете, и насколько хорошо вы придерживаетесь гигиены полости рта.

Зуб состоит из 4 тканей — эмали, которая является сильным белым покрытием, которое защищает зубы, дентина, который поддерживает эмаль и насыщенного желтого материала, который несет нервы, пульпы, которая находится в центре зуба и содержат кровеносные и лимфатические сосуды, и цемент, который покрывает корень зуба.

Эмаль и дентин — играют большую роль в цвете. Некоторые пищевые продукты и напитки оставляют пятна на эмали, да, но с течением времени двумя крупнейшими виновниками являются неприятные блюда и напитки, которые на самом деле разрушают эмаль, и ослабляют эмаль с возрастом. Как эмаль разрушается, она раскрывает желтый дентин под ней. Эти средства будут направлены на отбеливание зубов, которые уже потеряли какую-то часть белой эмали.

Кокосовое масло

Полоскать рот кокосовым маслом — это уникальное, старое, средство, которое помогает отбелить зубы. Лауриновая кислота в кокосовом масле, может избавить ваши зубы от бактерий, которые могут сделать зубы желтыми. Предполагается также для укрепления здоровья десен, и помогает сохранить свежее дыхание.

Вам понадобятся:

  • Примерно столовая ложка кокосового масла.

Утром, прежде чем вы чистите зубы, зачерпните столовую ложку или чуть меньше (в зависимости от размера рта) кокосового масла. Вы можете либо смягчить его, или просто положить ее в рот. Полоскайте зубы в течение 10-15 минут. Также мы рекомендуем вам чистить зубы нашей зубной пастой Брайт — многие дантисты считают Форевер Брайт самым успешным и эффективным элементом ежедневной заботы о зубах. Приобрести зубную пасту можно в нашем интернет-магазине aloeshop.com.ua по этой ссылке.

Примечание: Вы можете использовать любую из пасты после того, как вы почистили зубы на ночь, если вы предпочитаете.

Сода и сок лимона

Бикарбонат натрия — это мягкое абразивное средство. Аккуратная очистка поверхности от пятен, чтобы вернуть зубам белый оттенок — это все о соде. Это также очень щелочный продукт (противоположность кислотной) так что если у вы едите много кислой пищи, то это может помочь сбалансировать рН, который будет полезен, так как кислота разрушает эмаль. Это также позволит снизить кислотность сока лимона, который действует как естественный отбеливатель.

Вам понадобятся:

  • Несколько чайных ложек пищевой соды;
  • Достаточно лимонного;
  • Зубная щетка.

Смешайте несколько чайных ложек пищевой соды с достаточным количеством свежего лимонного сока, чтобы сделать пасту. Протрите зубы от лишней слюны с бумажных полотенец. Положите хорошее количество пасты на зубную щетку и применяйте средство непосредственно на зубы. Оставьте пасту на 1 минуту, затем смойте, чтобы избежать кислоты влияющих на эмаль.

Клубника, соль и сода

Клубника с высоким содержанием витамина С, который может помочь разрыв бляшки, что вызывает ваши зубы выглядеть желтыми. Она также имеет фермент под названием яблочная кислота, которая может помочь удалить поверхностные пятна. Соль действует как абразив часть пасты, физическая очистка от пятен.

Вам понадобятся:

  • 1-3 крупных клубники;
  • Щепотка морской соли;
  • 1/2 чайной ложки соды.

Разомните ягоды в кашицу, и добавьте по щепотке морской соли и ½ чайной ложки соды. Затем нанесите щедрую порцию смеси на зубную щетку и применяйте. Оставьте смесь на 5 минут, затем смойте. Делайте это каждый день.

Зубная паста для здоровых и крепких зубов:
  • Зубная паста Брайт — Сегодня множество потребителей и профессиональных стоматологов выражают свое удовлетворение продуктом, который, без сомнения, имеет репутацию одного из наиболее эффективных гелей для зубов, существующих на рынке.
Как сделать зубы белыми в домашних условиях обновлено: 473920188601 автором: Ирина

Теги:

очистка

Материалы из этой категории

#

Топ лучших поз для секса

1429 просмотров
нет комментариев
#

Вредные последствия пропуска завтрака. А...

730 просмотров
нет комментариев
#

Как избавиться от боли в...

408 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×