Главная > Публикации > Здоровье > Психология > Распространенные проблемы в отношениях

Распространенные проблемы в отношениях

Ирина By Ирина 2017/06/01, 9:02
1036 просмотров
нет комментариев
idealnye-otnoshenija

Наши постоянные отношения требуют наших постоянных депозитов.

В отличие от школьных друзей, с которыми вы можете начать там, где вы остановились, люди, с которыми вы взаимодействуете на регулярной основе, требуют более регулярных инвестиций.

Если говорить о серьезных эмоциональных вкладах, мы можем избежать истощения этих резервов, которые заставляют нас дарить и получать внешние доказательства уединения, о котором мы все мечтаем.

Вот основные проблемы в отношениях от sokaloe.com.ua, и как восприятие играет решающую роль в каждом из них:

Оправдать ожидания

Причина почти всех трудностей взаимоотношений уходит корнями в противоречивые или неоднозначные ожидания и представления о роли и цели. Когда люди чувствуют, что их основные ожидания были нарушены, эмоциональный доверительный счет уменьшается.

Когда ожидания не ясны и общий, люди начинают становиться эмоционально вовлеченным и простое непонимание усугубляется, превращаясь в личностные разборки и непонимания.

Постоянные усилия, чтобы понять своего партнера

Стремясь понять другого человека — это, наверное, один из самых важных вкладов, которые вы можете сделать, и это ключ к любому другому депозиту. Какой может быть залог — идти на прогулку, чтобы поболтать, пойти за мороженым вместе — может не восприниматься кем-то как депозит вообще.

Это может даже быть воспринято как вывод, если он не затрагивает глубокие интересы человека или потребности. Наша тенденция — это проект из автобиографий, что мы думаем, что другие люди хотят или в чем нуждаются.

Просить прощения

Это занимает большую силу характера, чтобы быстро извиниться от сердца, а не из жалости. Люди с перекошенными представлениями о самореализации личности, отношений и неуверенности не могут сделать это. Они пытаются оправдать свои неправильные во имя другого человека действия, и если они извиняться, это поверхностно.

Искренние извинения вносят депозиты. Повторные извинения трактуется как неискренность. И качество отношений отражает его.

Да, все эти славные деяния и позитивные отношения иногда бывают очень важны, но они должны быть естественными результатами глубокого фундамента, восприятия и понимания у каждого человека. Часто самый маленький из натуральных жестов является более эффективными выражения уважения и любви, чем сто красных роз или самый чувственный опыт.

Полезное дополнение к вашему питанию для лечения аднексита и метроаднексита:
Распространенные проблемы в отношениях обновлено: 384620178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Какое количество сексуальных партнеров вам...

530 просмотров
нет комментариев
#

Новые идеи на день святого...

1286 просмотров
нет комментариев
#

Признаки завистливых друзей, которые могут...

1372 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×