Главная > Публикации > Здоровье > Психология > Как укрепить свое психическое здоровье

Как укрепить свое психическое здоровье

Ирина By Ирина 2017/12/20, 12:00
491 просмотров
нет комментариев
Kak-ukrepit-svoe-psihicheskoe-zdorove

В этом году, почему бы не приложить усилия для повышения вашего психического благополучия?

Ставьте реалистичные цели, над которыми вы можете работать в течение всего года. Нужно понимать, что все не будет хорошо все время, но вы можете добиться прогресса, если у вас есть долгосрочный план.

Вы избежите умственного поражения, которое может произойти, когда мы не придерживаемся того, что мы решили сделать.

Питайте свой ум

Ученые обнаружили важную связь между здоровьем кишечника и психическим здоровьем. Девяносто процентов серотонина–ключевого химического посланника в мозге.

Считается, что уменьшение воспаления в пищеварительном тракте может помочь вашему организму производить больше этого химического вещества, которое играет роль в настроении, аппетите и сне. (На самом деле, у людей с депрессией часто уровень серотонина ниже нормального.)

Продолжайте двигаться

Тридцать минут умеренных физических упражнений в день не менее пяти дней в неделю: это советы для поддержания сердца в отличной форме. Но это повышает настроение!

Упражнение увеличивает поток крови в головном мозге, и это, в свою очередь, повышает производство и доступность химикатов мозга, называемых нейротрансмиттерами. Чем больше нейротрансмиттеров у нас есть, тем лучше мы чувствуем себя. Бонус: Упражнение бывает одним из самых быстрых способов снять стресс, но более эффективным средством от стресса является наша специальная программа, которую вы можете приобрести на нашем мнтернет-магазине aloeshop.com.ua по этой ссылке.

Спите больше

Сон-это залог психического и физического здоровья! Мы используем это время простоя для омоложения и обработки информации, накопленной в течение дня, что помогает укрепить воспоминания.

Лишение сна, с другой стороны, может сделать нас раздражительными. Люди, которые страдают от бессонницы чаще испытывают депрессии или беспокойства, чем те, кто хорошо отдохнул. Если вы лишены сна, вы не можете управлять своим настроением.

Полезное дополнение к вашему питанию для эффективного лечения бессонницы:
Как укрепить свое психическое здоровье обновлено: 321320178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Все, что вам нужно, это...

373 просмотров
нет комментариев
#

Как оставаться здоровым при сидячей...

550 просмотров
нет комментариев
#

Шокирующая правда: как найти цель...

399 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×