Главная > Публикации > Здоровье > Медицина > Народные средства от кашля и бронхита

Народные средства от кашля и бронхита

Ирина By Ирина 2017/10/31, 2:00
592 просмотров
нет комментариев
Narodnye-sredstva-ot-kashlja-i-bronhita

Запуская инфекции верхних дыхательных путей вы делаете себе только хуже, и в итоге все выльется в не просто простуду! В итоге мы получим кашель, хрипы и одышку.

Вы говорите у вас простуда, но врач называет это острый бронхит, также известный как инфекции нижних дыхательных путей. Это звучит страшно, но, как правило, не очень серьезное заболевание, и большей степени случаев вам не нужно принимать антибиотики, так как и в большинстве случаев в результате перенесенной вирусной инфекции, как простуда или грипп.

Бронхит вызывает воспаления на слизистой бронхов (которые несут воздух в легких). Это временно, и большинство людей чувствуют себя лучше в течение 7-10 дней, но кашель может затянуться на несколько недель.

К счастью, вам не придется стойко переносить его. Есть много народных средств от бронхита, которые могут облегчить ваши симптомы и страдания и их редакция sokaloe.com.ua представила ниже:

Отдохните

Когда вы боретесь с инфекцией, вашему организму нужно время для отдыха.

Эксперты говорят что нужно достаточно спать, чтобы поддерживать здоровую иммунную систему. Исследование показало, что люди, которые лишены сна являются более уязвимыми к холоду вирусам, чем те, кто получает семь часов сна.

Это важно, потому что простуда часто приводит к бронхиту.

Вода

Оставайтесь надлежащим образом увлажненными, когда вы противостоите бронхиту — это помогает разжижать слизь, что упрощает лечение. И если вы боретесь с температурой, то уже может быть обезвоживание, так что вода вам просто необходима!

Вода-это хорошо, но теплые жидкости могут быть более успокаивающими. Избегайте употребления алкоголя и кофеинсодержащих напитков, которые могут обезвоживать вас.

Травяные и природные средства

Некоторые травы имеют лечебные эффекты, они успокаивают воспаленные слизистые оболочки дыхательных путей.

Корень имбиря — это хороший вариант, потому что он успокаивает и действует как отхаркивающее.

Отварите кусочками имбирный корень, добавьте лимон и мед в смесь и пейте!

Мед, вода и лимон

Мед использовался в медицине с древних времен. Он ценится за его антибактериальные свойства. Но главная причина в том, что он успокаивает раздраженные слизистые оболочки, и это сладкое дополнение к чаю или теплой воде с лимоном. (Лимон широко применяют как отхаркивающее.)

Никогда не давайте мед младенцам и детям в возрасте до 1 года, поскольку это может вызвать ботулизм, редкий, но потенциально смертельный тип пищевого отравления!

Полезное дополнение к вашему питанию для лечения гриппа, простуды и кашля:
Народные средства от кашля и бронхита обновлено: 373420178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Фрукты при диабете: все, что...

510 просмотров
нет комментариев
#

Как отключить посторонние мысли во...

1701 просмотров
нет комментариев
#

Йога для предотвращения детского ожирения

1471 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×