Главная > Публикации > Здоровье > Медицина > Как набрать вес в домашних условиях: советы и рекомендации

Как набрать вес в домашних условиях: советы и рекомендации

Ирина By Ирина 2017/09/19, 9:00
888 просмотров
нет комментариев
Kak-nabrat-ves-v-domashnih-uslovijah-sovety-i-rekomendacii

Какой смысл пытаться в нездоровый способ набрать вес? Помните, ваше здоровье драгоценно. Поэтому, лучше всего, если вы выберете желаемые килограммы натуральными методами, без вреда для здоровья.

В этой статье мы, sokaloe.com.ua перечислили несколько эффективных советов, которые могут помочь вам набрать вес.

Увеличение веса может быть длительным процессом. Но вы должны быть терпеливыми и правильно практиковать это. Ваша цель, чтобы набрать вес в здоровом образе, чтобы не добавить нездоровые килограммы! Так, сосредоточьтесь на еде, но в нужное время и в нужном количестве!

Первый шаг чтобы набрать вес, это увеличить ежедневное потребление калорий. Сейчас мы и расскажем вам, какие калорийные и полезные продукты помогут вам в этом.

Калории и ваш рацион

Все, что мы едим, имеет некоторую калорийность. Так как мы едим пищу с меньшим количеством калорий, чтобы похудеть, нужно есть пищу, которая имеет больше калорий, чтобы набрать вес. Вам нужно употреблять более чем 2500 калорий в день, чтобы добавить примерно полкило к своему текущему весу.

Ешьте продукты, которые богаты содержанием калорий, такие как бобовые, крупы, мясо, хлеб, рис, сухофрукты и орехи.

Что нужно сделать

  • Добавьте овощи, такие как стручковая фасоль, брокколи, китайская капуста, морковь, салат, шпинат, спаржа, тыква, и баклажаны в свой рацион;
  • Добавьте здоровую порцию красного мяса в ваш рацион. Но имейте в виду, чтобы не переусердствовать. Цель состоит в том, чтобы добавить вес, а не холестерин;
  • Вы даже можете добавить оливковое масло в щедрых количествах в салаты;
  • Еще один способ добавить калорий в свой рацион — увеличив потребление молочных продуктов. Не сокращайте содержание жира в молоке. Убедитесь, что вы потребляете полные калорийности молочные продукты.

Продукты, богатые калориями и белками, легко помогают людям обрести и сохранить вес в отличие от других продуктов.

Количество приемов пищи

Шесть приемов пищи в день – три больших блюда и три маленьких. Завтрак, обед и ужин должны быть тяжелыми и калорийными. Плотный ужин добавляет вес вашему телу, как ваш метаболизм не так активен, когда вы спите по сравнению с, тем, когда вы бодрствуете.

Что нужно сделать

  • Для завтрака, перейдите на полную миску каши, поджаренный хлеб с маслом, и фрукты. Если вы не большой любитель сливочного масла, вы всегда сможете подобрать сыр или вкусное арахисовое масло;
  • Для закуски, орехи и сухие фрукты, вареные овощи с ложкой сметаны, или бутерброды с сыром;
  • Вы можете добавить еще несколько элементов в свой десерт.

Потребление пищи каждые три-четыре часа помогает поддерживать постоянный уровень энергии в вашем теле. Порции не большие, поэтому нет ожирения.

Белок

Вы должны включать нужное количество белков в ваш рацион. Помните, если вы хотите набрать вес и выглядеть в форме, нужно строить мышцы, а не набирать жир.

Что вам нужно

  • Яйца, постное мясо, рыба, курица без кожи, бобовые, капуста, а также молочные продукты, богатые источники белка. Рыбы, такие как тунец и скумбрия богаты нефтью и являются одним из лучших способов увеличить вес.
  • Белки содержат аминокислоты, которые являются строительными блоками мышц. Эти источники питания дадут вам достаточное количество белка необходимое для построения и тонуса мышц.

Итак, вы должны полностью игнорировать жиры? Ответ — нет. Потребления жиров — это не всегда плохая привычка, если вы знаете типы жиров, которые вы потребляете.

Полезное дополнение к вашему питанию для похудения:
  • Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью.
Как набрать вес в домашних условиях: советы и рекомендации обновлено: 034020178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Домашние средства для преодоления анемии

1531 просмотров
нет комментариев
#

Как сделать кожу сияющей и...

1563 просмотров
нет комментариев
#

Как хорошо видеть без очков?

383 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×