Главная > Публикации > Красота > Гигиена тела > Зубы > Вредные привычки, которые разрушают ваши зубы

Вредные привычки, которые разрушают ваши зубы

Ирина By Ирина 2016/08/18, 2:17
1626 просмотров
нет комментариев
vse-chto-razrushaet-nashi-zuby

Занятия спортом без капы

Выходить на игровое поле с тем, что защищает ваши зубы так же важно, как носить шлем и другое защитное снаряжение для тела. Ваши зубы находятся под угрозой повреждения из таких видов спорта, как баскетбол, футбол и хоккей. Спортивные каппы помогают смягчить жесткие удары в зубы и челюсти.

Бутылки

Несмотря на то, что это эффективное средство, чтобы усыпить вашего ребенка, бутылки из-под молока перед сном увеличивает риск раннего кариеса в полости рта вашего ребенка. Длительное воздействие сахара на молоке работает с бактериями во рту, чтобы сломать зубную эмаль и приводит к безудержному распаду. Найдите альтернативные методы, чтобы помочь вашему ребенку спать.

Пирсинг языка

Пирсинг языка — это тенденция, которая может прийти на немалую цену с точки зрения затрат для вашего здоровья. Sokaloe.com.ua, утверждает что, пирсинг языка может вызвать серьезные проблемы с зубами. Они также могут тереться о десна и привести к необратимой рецессии десны, что может привести к потере чувствительности и даже зуба.

Скрежетание зубами

Скрежетание обычно бывает в ночное время, это может быть наследственная особенность от родителей, и это часто связано со стрессами в жизни. Она оказывает давление на зубы, челюстные мышцы и сустав нижней челюсти (височно-нижнечелюстного сустава, или ВНЧС) и может вызывать боль. Ношение на заказ капы на ночь может помочь предотвратить повреждение и уменьшить давление на зубы и окружающие структуры. Другие методы, такие как методы биологической обратной связи и релаксации могут помочь.

Таблетки от кашля

Хотя они предназначены для медицинских целей, средства от кашля имеют высокое содержание сахара. Сосание пастилок от кашля весь день, чтобы успокоить горло также омывает зубы в сахар. Зубной налет (который содержит бактерии) повышается во рту, создавая высокую частоту кариеса и заболеваний десен. Хорошей альтернативой является выбор средства от кашля без сахара.

Полезное дополнение к вашему питанию:

Алоэ вера гель — натуральный напиток, укрепляющий здоровье.

Чеснок — тимьян  — мощный антиоксидант, отлично зарекомендовавший себя в поддержании хорошего здоровья.

Лайт ультра — уникальная протеиновая смесь, обеспечивает организм человека более чем 18 важными аминокислотами, включая незаменимые.

А-бета-Кер— это антиоксидантный комплекс, который борется со свободными радикалами, являющимися причиной усталости, старения и ряда заболеваний.

Вредные привычки, которые разрушают ваши зубы обновлено: 124520178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Секреты зубных щеток, которые действительно...

1982 просмотров
нет комментариев
#

Перхоть: сухая и жирная, что...

372 просмотров
нет комментариев
#

Секреты голливудской улыбки

1655 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×