Главная > Публикации > Худеем вместе > Ваш рацион > 7 причин не есть сахар. Вы будете шокированы!

7 причин не есть сахар. Вы будете шокированы!

Ирина By Ирина 2017/02/14, 12:01
1672 просмотров
нет комментариев
vred-sahara-chto-budet-esli-prekratit-upotreblenie-sahara

Рафинированный сахар в приправах, газированные напитки, полуфабрикаты и десерты могут иметь много побочных эффектов на здоровье.

Отказавшись от сахара в вашем рационе можно получить больше преимуществ, чем вы знаете.

Если вы еще не снизили уровень потребления сахара, доктор специально для www.sokaloe.com.ua приподносит вам причины, которые вы не сможете игнорировать.

Вы будете терять вес: вы потеряете много лишних килограмм по сути, за счет исключения сахара из вашего питание, вы можете сбросить 4 — 5 кг за месяц.

Здоровье сердца: избыток сахара повышает уровень инсулина, что в свою очередь увеличивает артериальное давление и частоту сердечных сокращений. Ваш риск сердечных заболеваний уменьшится на много ступенек, когда вы откажитесь от сахара.

Акне: высокий уровень сахара в крови может повредить ткани тела, и в то же время вызвать воспалительную реакцию. Чрезмерное потребление сахара может привести к акне, так что, устранив сахар из своего рациона, у вас не будет такого заболевания как акне.

Восприимчивость к холоду: чрезмерное потребление сахара может ослабить вашу иммунную систему, и исключение сахара может способствовать правильным бактериям в кишечнике, что в свою очередь может улучшить вашу иммунную систему. Вы будете удивлены, когда заметите, что менее склонны страдать от холода после того, как перестали употреблять сахар.

Энергия: сахар может бросить ваш метаболизм на выделение гормонов. Поэтому, как только вы прекращаете есть сахар, вы заметите существенное увеличение ваших энергетических уровней. Вы может просто заметить, что вы всегда готовы работать даже после работы.

Диабет: употребление сахара может способствовать развитию сахарного диабета 2 типа, стимулируя накопление жирных кислот в печени.

Правильный цикл сна: высокое потребление сахара может привести к вялости в середине дня, ломоту в теле и потребность во сне. Устранение сахара может помочь вам сохранить себя более бдительным и бодрым в течение дня, так что вы можете лучше спать ночью.

Полезное дополнение к вашему питанию при сахарном диабете:
7 причин не есть сахар. Вы будете шокированы! обновлено: 194220178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Как полюбить здоровое питание?

371 просмотров
нет комментариев
#

Основной фактор здоровья

1980 просмотров
нет комментариев
#

Грибы Рейши: польза и вред

698 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×