Главная > Публикации > Худеем вместе > Похудение > Вредная “здоровая” еда для похудения

Вредная “здоровая” еда для похудения

By Александр 2016/05/25, 10:02
1739 просмотров
нет комментариев

“Обезжиренный! Все натуральное! Витаминизированные!” — ярлыки которые вешают на все продукты в магазинах. Но продукты, которые рекламируют часто не несут никакой питательной ценности для нашего организма.
В пищевой промышленности отдаются широкие возможности для продвижения своей продукции, не обращая внимания на склад и влияние продукции на организм человека.

Этикетки

Нужно читать этикетки на продуктах которые вы покупаете, чтобы увидеть, какие ингредиенты содержатся там на самом деле. Некоторые из худших производителей “улучшают” продукты, которые вы бы меньше всего подозреваете.
Продукты которые например, могут содержать белок и некоторые витамины и минералы, но они часто загружаются с сахаром и солью что очень вредно для человека который хочет сбросить вес.

Соль

И если что-то приправляют морской солью, не значит, что это здоровее. Продукт будет иметь такое же количество натрия, как поваренная соль, но нам нужно меньше ее, чтобы сделать нашу пищу вкуснее, потому что это более крупный помол, чем поваренная соль.
Так что, просто помните, вы все еще получаете то же самое количество натрия, просто в других количествах и в другой форме. Соль как известно задерживает воду в организме и усложняет сброс килограммов.

Обезжиренные продукты

Когда вы употребляете обезжиренные продукты, подумайте еще раз. Часто, здоровые жиры удаляют и заменяют на штучные с добавлением сахара, чтобы компенсировать потери во вкусе.

И напоследок еще один совет от http://www.sokaloe.com.ua для тех кто хочет постройнеть к лету: “цельнозерновой” и “мультизерна” не являются взаимозаменяемыми терминами. Цельные зерна полезнее, так как содержат все части ядра зерна. Но мультизерна просто означает, что пища содержит больше одного вида зерна.

Полезное дополнение к вашему питанию:

2234565

Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью.

Эффективная и простая в применении программа, с помощью которой вы очистите организм, нормализуете метаболизм и начнете совершенствовать свое тело.

Вредная “здоровая” еда для похудения обновлено: 230020178601 автором: Александр

Теги:

Читайте также:

очистка

Материалы из этой категории

#

Как похудеть в животе?

639 просмотров
нет комментариев
#

Можно ли похудеть с помощью...

483 просмотров
нет комментариев
#

Как накачать пресс до кубиков...

1500 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×