Главная > Публикации > Здоровье > Здоровый образ жизни > Секреты счастливой жизни

Секреты счастливой жизни

Ирина By Ирина 2016/07/06, 2:02
1631 просмотров
нет комментариев
sekrety-i-mudrosti-schastlivoj-i-zdorovoj-zhizni

Вы никогда не задумывались почему некоторые люди успешные и здоровые телом и духом а другие не очень? В чем секрет такого мастерского подхода к жизни? Очень тяжело постичь всю суть счастья и полного здоровья человека но http://www.sokaloe.com.ua готов вам приоткрыть занавес и раскрыть некоторые секреты счастливой и здоровой жизни.

Еда определяет настроение.

То, что вы едите и как вы едите влияет на ваше тело и на ваш разум и эмоциональное состояние. Для одного человека пища, для другого яд: в зависимости от индивидуальной конституции, ваши благонамеренные диеты могут высосать всю вашу энергию, усугубить стресс, и повредить отношения с окружающими. http://www.sokaloe.com.ua всегда направляет и поддерживает вас в поисках ваших индивидуальных потребностей в питании. Это может иметь огромное влияние на все сферы вашей жизни.

Индивидуальность.

В зависимости от вашей физической генетики, личности и окружающей среды, некоторые формы физических упражнений могут улучшить или усугубить ваше психологическое состояние. Например, если вы склонны к раздражительности и злости то вам поможет йога. Вы откроете то, что будет держать вас в форме и эмоционально и физически.

Тело помнит все.

Страх упасть с велосипеда в детстве, мальчик, который задел ваши чувства в первом классе, ссора с матерью в школьные годы… Вещи, которые ваш ум может спрятать где-то глубоко все еще живут и дышат в вашем подсознании и сознании. Любая травма, большая или маленькая, может остаться в сознании и проявляться в виде физической боли, депрессии, тревожности, или асоциальном поведении.

Если ваша спина болит постоянно без причины, вы никогда не можете полностью расслабиться, и вы продолжаете делать те же ошибки в отношениях с партнером — йога-терапия — это целостный психотерапевтический метод, который может помочь вам изучить разум, тело и жизнь.

Полезное дополнение к вашему питанию:

Гель Алоэ Вера — содержит большое количество витаминов, необходимых организму каждый день: А, В1, В2, ВЗ и В6, а также витамин Е. В Форевер Свобода добавлен еще и витамин С, ведь, в отличие от организмов большинства млекопитающих, организм человека не способен вырабатывать его самостоятельно.

АРДЖИ+ —  содержит витамин С, D3, К2, В6, В12, фолиевую кислоту,L-Arginine а также экс­тракт красного вина и ягод.  L — Arginine — очень сильная аминокислота, поэтому ученые говорят о ней как о «волшебной молекуле».

Форевер А-Бета-КерЕ — состоит из витамина А в виде бета-каротина, витамина Е и минерала селена. Антиоксиданты необходимы организму для борьбы со свободными радикалами. Исследования показали, что в сочетании, эти три питательных вещества являются мощнейшим оружием в борьбе с болезнями.

Форевер Кальций — участвует в процессе жизнедеятельности, является основным материалом, содействующим укреплению костей.

Форевер Натур-Мин — превосходный источник основных макро- и микроэлементов, приго­товленный в хорошо усваиваемой форме. Состав: кальций, фосфор, йод, железо, марганец, магний, медь, цинк, селен, хром, ванадий, молибден.

Секреты счастливой жизни обновлено: 080720178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Эликсир здоровья и молодости

1074 просмотров
нет комментариев
#

Алкоголь и здоровье

485 просмотров
нет комментариев
#

Упражнения для наращивания мышц

390 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×