Главная > Публикации > Здоровье > Психология > Как восстановить отношения после измены

Как восстановить отношения после измены

Ирина By Ирина 2017/06/21, 2:01
1068 просмотров
нет комментариев
otnoshenija-posle-izmeny

Вы чувствуете себя защищенной и счастливой в ваших отношениях, но потом, вы начинаете подозревать, что ваш партнер вас обманывает. Есть тонкие признаки, но вы позволили им ускользнуть мимо вас, не желая верить в измену.

Ваша сексуальная жизнь потихоньку испаряется, ваш партнер скрывает свой телефон, задерживается на работе и дистанция между вами растет. Спишите ли вы все это на тяжелые времена?

Скоро, вы найдете доказательства. Может быть, вы уже ищете их, может быть, вы наткнетесь на них нечаянно. В любом случае это подтверждает, что вам изменяют. Вы начинаете противостоять вашему партнеру и узнаете подробности. Тогда вы сталкиваетесь с неизбежным, невозможным вопросом: разойтись или остаться?

Вы всегда думали, что уйдете после измены, но обнаруживаете, что ваша любовь к вашему партнеру привлекает вас!

Итак, вы решили остаться.

И как вы оба пытаетесь исцелить ваши отношения, вы начинаете признавать проблемы и преодолевать их. Вот основные причины почему люди оказываются не в состоянии восстановить отношения:

Вещи, которые нельзя забыть

Иногда, партнеры думают что зная, что подробности измены своей половинки поможет им справиться с этим. Но зная такие подробности — влюблены ли они были или это был просто секс, встречались они десять раз или шесть — труднее все отпустить и простить. Вы будете выделять избыток психической и эмоциональной энергии на то, чтобы переориентировать эти навязчивые мысли или напоминать себе, что все кончено и вы можете двигаться дальше.

В качестве альтернативы:

Вместо того, чтобы настаивать на всех подробностях, спросите себя, можете ли вы доверять своему партнеру, не зная деталей. Это может быть лучше для ваших отношений в долгосрочной перспективе.

Вам тяжело открыть себя сексуально после того, как вас предали

После того, как вам сделали глубоко больно очень трудно, чтобы быть сексуально открытым с человеком, который причинил вам боль. Интим требует доверия, которое было нарушено. В этих случаях секс не сведет вас вместе, но вместо этого заставит вас чувствовать себя более одиноким.

В качестве альтернативы:

Если вы оба действительно хотите дать вашим отношениям шанс на выздоровление, вы оба должны быть терпеливыми. Будьте нежны с самим собой. Это единственное, что вы обязаны делать в этот момент.

Полезное дополнение к вашему питанию:

Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью.

Эффективная и простая в применении программа, с помощью которой вы очистите организм, нормализуете метаболизм и начнете совершенствовать свое тело.

Как восстановить отношения после измены обновлено: 141920178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Как определить, это любовь или...

1650 просмотров
нет комментариев
#

Как без проблем сдать тесты...

1380 просмотров
нет комментариев
#

Ключ к здоровью и счастью...

910 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×