Главная > Публикации > Здоровье > Психология > Гармония в отношениях

Гармония в отношениях

Ирина By Ирина 2017/07/04, 2:02
1043 просмотров
нет комментариев
idealnye-otnoshenija

Вам не нужно ехать в Гималаи, чтобы найти духовное пробуждение. Ваши отношения могут быть такими глубокими для духовного роста, как любой медитационный ретрит.

Духовные отношения являются одним из самых мощных инструментов для преобразования вас в лучшую форму. В каждых отношениях есть свой собственный уникальный набор проблем, которые имеют все возможности для роста — если только мы рассматриваем их как таковые.

Вот четыре признака от sokaloe.com.uа, духовных отношений, к которым каждый состоящий в отношениях должен стремиться культивировать.

Ваши конфликты — это храм для роста

Да, конфликт заставляет чувствовать вас неприятно и неловко. Но конфликты приходят с испытанием партнера и вас чтобы проявить понимание, решать проблемы и общаться, и тогда вы уйдете от них лучше подготовленными, чтобы справиться с любыми стрессовыми ситуациями, которые жизнь бросает на вас с невозмутимостью и изяществом.

Кроме того, если вы открыты для конструктивной критики от своего партнера (что имеет важнейшее значение для урегулирования конфликта), вы станете осведомлены о слабых местах в вашем характере, которые вы может не признали по своему усмотрению.

Вы оба практикуете сострадание в моменты, когда вы могли бы быть искушены чтобы судить

Вместо критики и осуждения, вы слушаете своего партнера с пониманием и состраданием. Вы видите раны вашего партнера с желанием исцелить их, а не ударить по ним. У вас есть вера в способности друг друга, чтобы преодолеть эти проблемы и поддерживать друг друга

Когда ваш партнер борется за то, что вы поощряете, чтобы бросить вызов самим себе, не требуя ультиматумов, и ваш партнер делает то же самое для вас. Вы делаете друг друга лучше.

Вы полностью присутствуете в отношениях

В духовных отношениях, партнеры показывают полностью в себе — эмоционально, духовно и умственно. Вы не скрываете друг от друга, и вы чувствуете себя комфортно, будучи уязвимыми и правдивы друг с другом.

Вы практикуете прощение друг друга

Когда возникают конфликты, как они обычно делают, вы практикуете прощение. Главное для вас — простить друг друга, отпустить резкие слова и обиды. Вы говорите о том, что произошло, когда вы прощаете, так что гнев растворяется и обиды не имеют шанса вырасти.

Полезное дополнение к вашему питанию для лечения герпеса:
Гармония в отношениях обновлено: 241920178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Как научиться разговаривать с мужем...

579 просмотров
нет комментариев
#

Популярные виды знакомств и свиданий...

1423 просмотров
нет комментариев
#

Пропал интим в отношениях: что...

338 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×