Главная > Публикации > Увеличение энергии с Алое Вера

Увеличение энергии с Алое Вера

By Александр 2012/12/08, 9:01
1870 просмотров
нет комментариев
сок алое, энергия

«Энергия» – субъективное ощущение, отражающее степень нашей жизнеспособности, чувство наполненности жизненными силами. Во многих традициях, в индийской, тибетской, японской культурах, энергия рассматривается как главный показатель здоровья и хорошего самочувствия. В этих традициях энергия считается источником жизненной силы – и физической, и духовной.
Она входит в тело через точки повышенной активности и струится по каналам, наполняя тело жизненной силой. Самая известная из энергетических оздоровительных систем – акупунктура.

Одной из причин, побудивших меня внимательнее присмотреться к алоэ вера, стало наблюдение людей с проблемами брюшной полости, которые страдали выраженным отсутствием энергии в этой области, как будто бы их нормальный защитный фильтр был нарушен. С началом применения алоэ вера они на глазах крепли, словно фильтр между их организмом и окружающей средой был каким-то образом восстановлен, благодаря чему к ним вернулись жизненные силы. Это отмечали и сами люди, часто после всего лишь двух-трех месяцев ежедневного приема питьевого сока алоэ вера. Рассуждения о жизненной энергии почти всегда субъективны, но те, кого постигла скоротечная или затяжная болезнь, об отсутствии энергии знают не понаслышке.

Др Грегг Хендерсон систематически, на протяжении многих лет, использует алоэ вера в своей клинике и обнаружил, что многие пациенты благодаря алоэ вера прямо на глазах наполняются энергией. Он убежден в том, что:

«…алоэ вера – мощный источник энергии и жизненных сил, и если пить его ежедневно, то очень вероятно, что на сон будет тратиться меньше времени. Этот высококачественный продукт обладает не только огромной питательной ценностью, но и целебными свойствами, приносящими пользу и людям, и животным. Однако само по себе алоэ вера никого и ничего не исцеляет! Организм исцеляет себя сам – просто для этого ему нужна правильная, без инфекций, «целебная среда». Алоэ вера называют «целебным растением», потому что оно обеспечивает организм необходимыми «агентами», которые помогают ему бороться с недугами, то есть налаживают, восстанавливают, активизируют и реактивизируют нормальные функции организма и процесс его самооздоровления».

На протяжении многих лет врачи используют в своей лечебной практике альтернативные методы лечения. С начала семидесятых врачи работают с лекарственными травами и растениями и, как раньше, так и сейчас, высоко ценят роль алоэ вера в лечении ожогов при восстановлении тканей и кожных покровов. И все многие не до конца не осознают, каким мощным проникающим действием обладают продукты на основе алоэ вера. Некоторое время назад, на отдыхе, повредил себе ногу на очень жестком покрытии, я серьезно поцарапался. Было так больно, что я не мог идти. Почти сразу я воспользовался мазью на основе алоэ вера и следующие четыре часа наносил его регулярно. Поразительно, но несколько часов спустя боль прошла, и, к своему изумлению, на следующий день я смог ходить! На четвертый день об ушибе уже ничто не напоминало, я снова вполне свободно владел своей ногой.

После столь позитивного личного опыта я решил применять алоэ вера и другие продукты на основе алоэ вера для помощи в лечении других людей. Быстро выяснилось, что это дает больший эффект, чем традиционное лечение, то есть прием противовоспалительных и обезболивающих средств в сочетании с физиотерапией. Оказалось, что продукты на основе алоэ вера не вызывают побочных эффектов. Убедившись воочию и на собственном опыте в несомненной пользе алоэ вера, я решил изучить исследования, проведенные в отношении алоэ вера, и с удивлением узнал, что при внутреннем употреблении алоэ вера приносит едва ли не большую пользу, чем при наружном.

В ряде случаев эти люди обнаружили, что применение алоэ вера (как внутрь, так и в качестве наружных средств) существенно улучшает самочувствие, проблемы со здоровьем становятся менее выраженными и, благодаря стабилизации общего состояния организма, принципиально улучшается качество жизни.

Эти положительные сдвиги затрагивают и семью пациента. Только представьте, что ваши жена, муж или ребенок годами страдали болезнью Крона, хроническим расстройством кишечника или артритом, а благодаря алоэ вера их самочувствие значительно улучшилось. Представьте, что кто-нибудь из ваших детей мучился хронической экземойили астмой, а благодаря алоэ вера его самочувствие значительно улучшилось. Какие чувства вы будете испытывать? Восторг, разумеется, плюс желание поделиться своим опытом с окружающими.

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!  http://www.sokaloe.com.ua

Увеличение энергии с Алое Вера обновлено: 045620178601 автором: Александр

Теги:

Читайте также:

очистка

Материалы из этой категории

#

Народные средства от облысения у...

1862 просмотров
нет комментариев
#

«Здоровые» продукты, которые на самом...

350 просмотров
нет комментариев
#

Диета на 500 калорий в...

1332 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×