Главная > Публикации > Красота > Гигиена тела > Кожа > Шок! Эти советы очищения кожи взорвали интернет! Дерматологи раскрывают действенные методы!

Шок! Эти советы очищения кожи взорвали интернет! Дерматологи раскрывают действенные методы!

Ирина By Ирина 2016/09/29, 9:06
1734 просмотров
нет комментариев
kak-uhazhivat-za-kozhej-uhod-za-kozhej-zdorovaja-kozha

В то время как все тело прикрыто одеждой, лицо берет на себе воздействие солнца, пыли и загрязняющих веществ. Как следствие, каждый вечер, когда вы возвращаетесь домой, есть токсичные слой грязи и пыли, прилипшей к верхней дерме лица.

Эта грязь не только садится на кожу, но и закупоривает поры лица, что может привести к длительным проблемам. Закупоренные поры лица — в результате инфекции и акне.

В то время как большинство из нас моют каждый вечер наши лица, мы не понимаем, что поверхностное мытье, которое не смывает верхний слой грязи, не очищает поры кожи.

Если вы желаете здоровой и свободной кожи, ежедневное очищение — это первый шаг, чтобы получить его. Очищение, тонизирование и увлажнение — три основных составляющих ухода за кожей. Если вы не очистите вашу кожу, то увлажняющие крема никак вам не помогут.

Быстрые и простые очищающие процедуры

Поскольку большинство из нас слишком ленивы, чтобы принять сложную по уходу за кожей практику в наших процедурах, вот пять легких и быстро очищающих процедур, которые могут быть приняты в повседневной жизни:

Очищение маслом

С помощью простых масел таких как касторовое масло, оливковое масло, а еще кокосовое масло для очищения может делать чудеса для вашей кожи. Они хороши для сухой обезвоженной и стареющей кожи.

Разогрейте немного масла, нанесите его на пальцы и разотрите его тщательно на лицо на несколько минут. Масло растворяет примеси застрявшие в вашей коже и внутри пор лица, а массаж поможет улучшить циркуляцию крови. Оно может даже удалить макияж с вашей кожи. Затем воспользуйтесь мягким полотенцем, окуните его в горячую воду и отожмите его, чтобы слить воду. Теперь оставьте это полотенце на смазанном лице на несколько минут и тщательно вытрите. Это помогает глубоко очищать поры кожи лица и снятию загрязнений.

Очищение и пилинг

Очищение и отшелушивание — еще один прекрасный способ очистить вашу кожу.

Сначала вымойте лицо чтобы удалить поверхностные загрязнения. Затем протрите кожу с очищающим молочком, чтобы растворить и удалить грязь и макияж. Теперь используйте эффективный скраб для лица на своем лице. Вы можете использовать профессиональный продукт или даже приготовить дома.
Для домашнего скраба для лица: сахар, мелкие гранулы могут также хорошо работать, как скраб для кожи. Убедитесь, что вы не слишком давите на кожу при очищении. После аккуратно вытрите лицо и умойте его теплой водой.

Полезное дополнение к вашему питанию:
  • сок алоэ — жизненная энергия для вашего организма с 1 ч.л. 2р/день 3-4 дня, до 2-х р/день по 1 ст. л.
  • Чай – противовоспалительный чай
  • Абсорбент С —  природные антиоксиданты
  • Натур Мин — минеральное дополнение для нашего организма
  • Пробиотик — создание полезной микрофлоры кишечника
  • Имубленд— это уникальный комплекс, который поможет Вам поддержать иммунную систему, улучшая каждый этап ее работы, начиная с первоочередных и заканчивая глубинными механизмами защиты от инфекций
  • Прополис— природный антибиотик
Шок! Эти советы очищения кожи взорвали интернет! Дерматологи раскрывают действенные методы! обновлено: 150020178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Как быстро избавиться от перхоти...

1435 просмотров
нет комментариев
#

Как избежать рубцов после прыщей

1610 просмотров
нет комментариев
#

Как реабилитировать кожу после солнечного...

491 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×