Главная > Публикации > Худеем вместе > Как похудеть в домашних условиях? Диетологи обозначили два главных пункта успешного похудения!

Как похудеть в домашних условиях? Диетологи обозначили два главных пункта успешного похудения!

Ирина By Ирина 2016/11/08, 9:06
1430 просмотров
нет комментариев

О еде

Здоровая, но низкокалорийная диета является неотъемлемой частью хорошего плана похудения. Фокус содержит в том числе и свежие фрукты, овощи и цельные зерна в вашем рационе.

Держитесь подальше от жареной и жирной пищи. Кроме того, ограничьте сахар, а также потребление соли (избыток соли способствует задержке воды, что добавляет веса). Ищите более здоровые варианты ваших любимых блюд.

Исключить продукты из белой муки, такие как белый хлеб, печенье, кексы, пиццу, хот-доги, гамбургеры, макароны и подобные продукты из своего рациона. Выбирайте из цельного зерна и здоровые версии этих продуктов.

Ешьте больше клетчатки и белков, но меньше углеводов. Белки помогут вам чувствовать себя сытыми дольше и уменьшить тягу к еде.

Включите здоровые продукты, такие как яблоки, ягоды, обезжиренный йогурт, киноа, овес, цельная пшеница, гречка, коричневый рис, фасоль, бобовые, шпинат, брокколи и другие свежие фрукты, овощи и цельные зерна в ваш рацион.

Чтобы предотвратить себя от чувства обделенности, можно один раз обмануть свой рацион на некоторое время и побаловать себя любимыми блюдами. Один день за один раз приема пищи один раз в неделю. Помните, умеренность является ключом.

Выбираем свежие, а не пакетированные фруктовые соки, нагруженные сахаром и консервантами. Насколько это возможно, делайте выбор в пользу фруктов а не фруктовых соков, в дополнение к питательным веществам, фруктовая мякоть также обеспечивают пищевые волокна.

Шоколад поднимает настроение. До тех пор, пока не встанешь на весы.

Включить кокосовое масло в свой рацион. Он легко усваивается, полезен для здоровья, а также помогает улучшению обмена веществ. Уникальное сочетание жирных кислот в кокосовом масле особенно велико для снижения веса в области живота. Он также помогает побороть тягу к сахару и алкоголю. Вы также можете использовать оливковое масло для приготовления пищи.

  • Ешьте меньше, более частыми приемами пищи;
  • Не пропускайте приемы пищи, особенно завтрак;
  • Последний прием пищи в день должен быть как минимум за 2 часа перед сном и избегайте ночных перекусов;

О воде

Пейте много воды в течение дня, чтобы помочь вашему организму избавиться от токсинов. Рекомендуется пить 8 до 10 стаканов жидкости в день.

В дополнение к детоксикации, вода повышает скорость, с которой организм сжигает жир. Плюс, она способствует пищеварению, снимает усталость, улучшает настроение и отбивает неприятный запах изо рта. При увеличении потребления жидкости, имейте в виду следующее:

  • Не пейте воду во время или сразу после еды, так как это может ухудшить пищеварение;
  • Лучше всего пить воду, около 30 минут после приема пищи;
  • Не заменяйте воду на безалкогольные напитки и колы, которые содержат калории;
  • Ешьте больше богатых водой фруктов и овощей.
Полезное дополнение к вашему питанию:
  • сок алоэ — жизненная энергия для вашего организма с 1 ч.л. 2р/день 3-4 дня, до 2-х р/день по 1 ст. л.
  • Чай – противовоспалительный чай
  • Абсорбент С —  природные антиоксиданты
  • Натур Мин — минеральное дополнение для нашего организма
  • Пробиотик — создание полезной микрофлоры кишечника
  • Имубленд— это уникальный комплекс, который поможет Вам поддержать иммунную систему, улучшая каждый этап ее работы, начиная с первоочередных и заканчивая глубинными механизмами защиты от инфекций
  • Прополис— природный антибиотик
Как похудеть в домашних условиях? Диетологи обозначили два главных пункта успешного похудения! обновлено: 184120178601 автором: Ирина

Читайте также:

очистка

Материалы из этой категории

#

Перепады настроения из-за пищи

1813 просмотров
нет комментариев
#

Хитрые ошибки в потери веса,...

573 просмотров
нет комментариев
#

Как убрать живот без упражнений

735 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×