Во время приготовления пищи многие из нас превышают количества и в конечном итоге хранят остатки еды в холодильнике.
Однако, не многие из нас осознают, что эта практика опасна.
Вот три основных причины от sokaloe.com.ua, почему вы должны избегать употребления остатков пищи:
Перегрузка бактерий и других микроорганизмов: вы обычно не храните в холодильнике пищу сразу после приготовления.
Мы стремимся довести ее до комнатной температуры, а затем поставить в холодильник. Эта практика приводит к размножению микроорганизмов которые портит пищу.
Перекрестное загрязнение: когда вы храните продукты питания с высокой бактериальной нагрузкой в холодильнике, другие продукты питания также будут отравлены этими бактериями.
В результате, вероятность вашей порчи продуктов растет вместе с шансами вашего отравления.
Потеря питательных веществ: мы, как правило, готовим пищу на высоком огне, что приводит в потере полезных веществ. Однако, охлаждение их в течение длительного времени также приводит к потере питательных веществ, что делает пищу бесполезной.
Следовательно, важно, чтобы не хранить остатки в течение длительного времени и съедать их быстро.
Вот несколько простых советов для вас, чтобы правильно сохранить остатки еды:
- Никогда не храните в холодильнике объедки более чем четыре дня.
- Магазинное мясо и мясные продукты нужно хранить отдельно от сырых продуктов.
- Убедитесь, что мясо полностью покрыто и также храниться на отдельной стойке в холодильнике от молочных продуктов, желательно ниже.
- Разогревать пищу из холодильника правильно примерно до 70 градусов по Цельсию перед употреблением.
Эффективная и простая в применении программа, с помощью которой вы очистите организм, нормализуете метаболизм и начнете совершенствовать свое тело.