Главная > Публикации > Здоровье > Здоровье разное > Напитки для естественного очищения печени

Напитки для естественного очищения печени

Ирина By Ирина 2016/09/15, 9:06
1544 просмотров
нет комментариев
detoksikacija-pecheni-ochistka-pecheni-kak-estestvenno-ochistit-pechen

Печень помогает в ликвидации отходов из организма, поэтому вполне логично, подвергать детоксикацииорган, который удаляет токсины из организма. Эти напитки рекомендованы вашей печени, которые хорошо очищают и оздоравливают весь организм.

Лимонный сок: очищает печень от токсинов, а также помогает очищать кишечник. Более того, он поддерживает пищеварение и уменьшает вздутие живота. Просто смешайте сок половины лимона в стакане теплой воды и пейте его первым делом с утра.

Ягоды и семена Чиа смузи: на завтрак можно выпить коктейль, приготовленный из ягод, семян Чиа и семян конопли. Они богаты антиоксидантами, помогают очистить печень, и улучшают пищеварение.

Семена карамболя и фенхеля: в кипящую воду добавить одну чайную ложку семян карамболя или семян укропа. Пусть отвар покипит в течение нескольких минут, а затем добавить мед для вкуса. Пить 30 минут после еды, чтобы улучшить пищеварение и поддержать работу печени.

Свекольный сок: свёкла содержит бетаин, который защищает печень и стимулирует выработку желчи. Просто смешайте свеклу в блендере и добавьте немного черного перца и листья базилика в смесь.

Амла сок Индийского крыжовника: амла порезать на небольшие кусочки и пюрировать в блендере до получения густой консистенции. Добавить немного меда или кардамона в молотый сок. Сок пить за 30 минут до завтрака утром. Антиоксиданты, присутствующие в амла помогают очистить токсины из организма, и защищают печень от повреждения.

Полезное дополнение к вашему питанию:

Гель Алоэ Вера — содержит большое количество витаминов, необходимых организму каждый день: А, В1, В2, ВЗ и В6, а также витамин Е. В Форевер Свобода добавлен еще и витамин С, ведь, в отличие от организмов большинства млекопитающих, организм человека не способен вырабатывать его самостоятельно.

АРДЖИ+ —  содержит витамин С, D3, К2, В6, В12, фолиевую кислоту,L-Arginine а также экс­тракт красного вина и ягод.  L — Arginine — очень сильная аминокислота, поэтому ученые говорят о ней как о «волшебной молекуле».

Форевер А-Бета-КерЕ — состоит из витамина А в виде бета-каротина, витамина Е и минерала селена. Антиоксиданты необходимы организму для борьбы со свободными радикалами. Исследования показали, что в сочетании, эти три питательных вещества являются мощнейшим оружием в борьбе с болезнями.

Форевер Кальций — участвует в процессе жизнедеятельности, является основным материалом, содействующим укреплению костей.

Форевер Натур-Мин — превосходный источник основных макро- и микроэлементов, приго­товленный в хорошо усваиваемой форме. Состав: кальций, фосфор, йод, железо, марганец, магний, медь, цинк, селен, хром, ванадий, молибден.

Напитки для естественного очищения печени обновлено: 140120178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

У подростков эти процедуры влекут...

1331 просмотров
нет комментариев
#

Чем опасны поцелуи? Шокирующие факты...

1457 просмотров
нет комментариев
#

Что нельзя употреблять когда вы...

289 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×