Главная > Публикации > Здоровье > Медицина > Йога для предотвращения детского ожирения

Йога для предотвращения детского ожирения

Ирина By Ирина 2016/09/21, 12:33
1471 просмотров
нет комментариев
kak-predotvratit-ozhirenie-u-detej-detskoe-ozhirenie

Йога приносит памятование о том, что поможет вашему ребенку вести дисциплинированный образ жизни и сделать здоровый выбор.

Йога не только ускорит метаболизм, но это также поможет вашему ребенку избежать эмоционального переедания. Ребенку нужно практиковать эти асаны, рекомендованные лучшими экспертами, чтобы предотвратить ожирение.

Поток виньяса представляет собой серию поз йоги, которые нужно выполнять быстро. Последовательность увеличивает ЧСС, повышает тонус организма и приносит осознанность.

Сурья Намаскар или “приветствие солнцу” имеет много преимуществ от повышения метаболизма для тонизации организма. Восемнадцать минут приветствия солнцу делать нужно в быстром темпе и это может быть достаточно, чтобы дать хорошую кардиотренировку и пожинать все ее преимущества.

Вирабхадрасана или “поза воина” серия может помочь тонусу мышц и повышению мышечного роста и развития. Они также укрепляют легкие при работе на основных мышцах. Следует стремиться выполнять все три позы в правильной серии.

Кумбхакасана или “поза доски” представляет отличный вариант для сжигания жира со всего тела. В этой позе, необходимо использовать верхнюю часть тела и основные группы мышц одновременно, что делает ее особенно действенной для укрепления основных мышц.

Халасана или “поза плуга” тонизирует мышцы ягодиц и укрепляет плечи. Она растягивает подколенные сухожилия и мышцы живота. Помимо концентрации на основном, эта асана тонизирует мышцы бедер и рук.

Счастливый ребенок создает не просто развлечение, но это очень полезно для нормального функционирования пищеварительной системы. Это очень расслабляющая поза, которая тянет подколенные сухожилия, массируя внутренние органы и спину.

Полезное дополнение к вашему питанию:
  • сок алоэ — жизненная энергия для вашего организма с 1 ч.л. 2р/день 3-4 дня, до 2-х р/день по 1 ст. л.
  • Чай – противовоспалительный чай
  • Абсорбент С —  природные антиоксиданты
  • Натур Мин — минеральное дополнение для нашего организма
  • Пробиотик — создание полезной микрофлоры кишечника
  • Имубленд— это уникальный комплекс, который поможет Вам поддержать иммунную систему, улучшая каждый этап ее работы, начиная с первоочередных и заканчивая глубинными механизмами защиты от инфекций
  • Прополис— природный антибиотик
Йога для предотвращения детского ожирения обновлено: 183820178601 автором: Ирина

Читайте также:

очистка

Материалы из этой категории

#

Продукты, которые могут остановить приступы...

1442 просмотров
нет комментариев
#

Продукты понижающие артериальное давление

1493 просмотров
нет комментариев
#

Почему не стоит пить молоко...

858 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×