Форевер Альфа-Е Фактор (№ 187)
Комплекс Форевер Алфа-Е Фактор — это легкая, смягчающая жидкость, обогащенная витаминами Е, А, С, маслом огуречника аптечного, бисабололом и другими защитными ингредиентами, обеспечивающими оптимальную защиту от вредного влияния окружающей среды. Эта сильно концентрированная жидкость легко проникает в кожу, всего несколько ее капель обеспечат необходимую антиоксидантную защиту вашего лица и шеи. Она может быть использована на любом участке тела. В то время, как #054 А-БЕТА-КЕРЕ, #048 АБСОРБЕНТ-С, #065 ЧЕСНОК-ТИМЬЯН, #072 ЛИСИУМ ПЛЮС и другие антиоксиданты помогают нам справиться со свободными радикалами изнутри, Форевер Апфа-Е Фактор поможет нам бороться со свободными радикалами снаружи. Большинство признаков старения, которые мы связываем с возрастом, в действительности не имеют никакого отношения к календарным годам, они вызваны вредным воздействием свободных радикалов, которые образуются в нашем организме под влиянием солнечных лучей. Антиоксиданты в действительности способны максимально продлить молодость, и Форевер Апфа-Е Фактор — это уникальная комбинация антиоксидантов для применения снаружи:
Витамин Е (Токоферол) — антиоксидант. Защищает от действия свободных радикалов, смягчает, заживляет и увлажняет. Также помогает сохранить качество и эффективность продукта, защищая его от порчи и окисления. Предотвращает образование рубцов.
Витамин А (Пальмитат Ретинола) — антиоксидант. Повышает эластичность и нормализует кожу. Увлажняет и, тем самым, уменьшает шелушение кожи. Натуральный антибиотик. Помогает бороться с угрями и другими распространенными кожными инфекциями.
Витамин С (Пальмитат Аскорбила) — антиоксидант. Заживляет и повышает эластичность. Также предотвращает инфицирование и образование рубцовых тканей.
Лецитин — превосходное смягчающее средство, придает коже эластичность, восстанавливает ее защитные функции.
Масло Семян Огуречника насыщает кожу незаменимой жирной гамма-линолевой кислотой, которая восстанавливает защитные функции кожи и значительно повышает уровень ее увлажненности.
Бисаболол — натуральный компонент, полученный из эфирного масла ромашки, успокаивает даже самую чувствительную кожу.
Каприловый/каприновый триглицерид — натуральное смягчающее вещество, получаемое из кокосового масла; хорошо увлажняет кожу, не оставляя ощущения липкости.
Масло Сои увлажняет кожу и улучшает ее текстуру, обладает антиоксидантными свойствами. Благодаря своей замечательной формуле, Альфа-Е Фактор является одним из самых многофункциональных продуктов на сегодняшнем косметическом рынке. Он также чрезвычайно эффективен при оказании первой помощи (в виде компресса) для быстрого и безболезненного заживления трещин на сосках у кормящих матерей; при использовании во время беременности предотвращает образование растяжек.
Вот некоторые из наиболее популярных способов его применения:
- Нанесите на лицо и шею пару капель средства и слегка помассируйте кожу кончиками пальцев. Альфа-Е Фактор можно применять как самостоятельное средство, а при очень сухой коже — использовать его перед нанесением вашего обычного крема.
- Нанесите небольшое количество средства Альфа-Е Фактор на чистые волосы и аккуратно вотрите в корни. Через 10-15 минут вымойте голову Форевер шампунем. Такая процедура придает волосам красивый блеск и прекрасно увлажняет сухую кожу головы.
- Ежедневно наносите немного средства на руки и ступни, уделяя особое внимание ногтям и кутикуле. Помассируйте кожу до полного впитывания.
- Пользуйтесь Форевер Апьфа-Е Фактором в любых ситуациях, требующих локального применения природных антиоксидантов.
- Форевер Альфа-Е Фактор великолепно дополнит ваши ежедневные средства по уходу за кожей из коллекции “Соня” и “Алоэ Флер де Жюванс”.
Применяйте Форевер Альфа-Е Фактор каждый день, и вы почувствуете, как богатый набор активных ингредиентов этого средства эффективно воздействует на вашу кожу, придавая ей здоровый вид и эластичность.
ИНГРЕДИЕНТЫ: каприловый триглицерид, циклометикон, ацетат токоферола, ретинол пальминат, экстракт (масло) Алоэ Вера, бисаболол, токоферол (натуральный витамин Е), лецитин, масло семян огуречника лекарственного.
ЕМКОСТЬ: 30 мл.
НАЗНАЧЕНИЕ: нанесите на лицо, шею и другие участки кожи, которым необходимы заживление и увлажнение.
КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ: Форевер Альфа-Е Фактор (№ 187)






