Главная > Публикации > Здоровье > Здоровье разное > Советы для сильной и здоровой спины

Советы для сильной и здоровой спины

Ирина By Ирина 2016/09/07, 2:11
1440 просмотров
нет комментариев
silnaja-zdorovaja-spina-sovety

В этом возрасте, когда большинство из нас тратят огромное количество часов подряд на компьютер, наши спины и позвоночники должны нести двойную нагрузку.

И это причина, почему большинство из нас в конечном итоге имеют сильные боли в спине или проблемы позвоночника в раннем возрасте.

Но сделав несколько изменений в своем образе жизни и соблюдая некоторые советы экспертов, может помочь в долгосрочной перспективе поддержания здоровой и сильной спины.

1. Начинайте медленно с помощью упражнений: само собой разумеется, что физические упражнения являются ключом к здоровью. И это же правило относится и к спине. Вы можете начать с обычной низкой отдачей аэробики и убедитесь, что эти упражнения не напрягают спину. Это может помочь в улучшении силы и выносливости и привести мышцы спины к лучшему функционированию. Начинайте с ходьбы и плавания.

2. Улучшить гибкость в спине: это важно для построения мышечной силы и гибкости, это поможет в улучшении гибкости позвоночника и спины. Чтобы добиться этого, сконцентрируйтесь на упражнениях, которые нацелены на мышцы живота и спины, которые известны как укрепляющие упражнения. Это поможет в кондиционировании этих мышц и улучшит гибкость в позвоночнике и нижних конечностях.

3. Поддерживайте нормальный вес: одна из самых распространенных причин боли в спине и напряжений в пояснице — избыточный вес и ожирение. Это происходит потому, что избыточный вес может напрягать мышцы спины, и единственным эффективным способом снизить риск и сохранить свою спину здоровой — похудеть.

4. Следите за правильной механикой тела: знаете ли вы, что то, как вы сидите и как вы стоите или поднимаете объект может оказывать негативное влияние на спину?

Полезное дополнение к вашему питанию:

Гель Алоэ Вера — содержит большое количество витаминов, необходимых организму каждый день: А, В1, В2, ВЗ и В6, а также витамин Е. В Форевер Свобода добавлен еще и витамин С, ведь, в отличие от организмов большинства млекопитающих, организм человека не способен вырабатывать его самостоятельно.

АРДЖИ+ —  содержит витамин С, D3, К2, В6, В12, фолиевую кислоту,L-Arginine а также экс­тракт красного вина и ягод.  L — Arginine — очень сильная аминокислота, поэтому ученые говорят о ней как о «волшебной молекуле».

Форевер А-Бета-КерЕ — состоит из витамина А в виде бета-каротина, витамина Е и минерала селена. Антиоксиданты необходимы организму для борьбы со свободными радикалами. Исследования показали, что в сочетании, эти три питательных вещества являются мощнейшим оружием в борьбе с болезнями.

Форевер Кальций — участвует в процессе жизнедеятельности, является основным материалом, содействующим укреплению костей.

Форевер Натур-Мин — превосходный источник основных макро- и микроэлементов, приго­товленный в хорошо усваиваемой форме. Состав: кальций, фосфор, йод, железо, марганец, магний, медь, цинк, селен, хром, ванадий, молибден.

Советы для сильной и здоровой спины обновлено: 544620178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Молочка и здоровье сердца

331 просмотров
нет комментариев
#

Боль в шее или спине...

649 просмотров
нет комментариев
#

У вас болят мышцы? У...

557 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×