Главная > Публикации > Здоровье > Здоровье разное > Самые неудачные позы для секса

Самые неудачные позы для секса

Ирина By Ирина 2018/07/29, 2:00
403 просмотров
нет комментариев
Samye-neudachnye-pozy-dlja-seksa

Почти 43% опрошенных мужчин поставили его на первое место в своем наименее удобном списке, и 57% женщин сделали то же самое. Тысячам людей, все из которых были в отношениях, задавались вопросы об их эмоциональном уровне комфорта с конкретными сексуальными сценариями и позициями.

Так что же на первом месте в топе «наименее комфортных поз для секса»? Поза 69 стоя (мужчина держащий женщину вверх ногами, в то время как она пересекает ноги вокруг его шеи для поддержки, а затем они дают друг другу оральный секс).

Секс должен снимать напряжение и беспокойство, а не вызвать его. Но недавнее исследование показало, что некоторые позы действуют негативно, вызывая беспокойство и делая задачу получения наслаждения еще более недостижимой.

Второй самой стрессовой позой секса был анальный секс. Хотя этот сексуальный стиль стал более распространенным в последние годы, он по-прежнему представляет некоторые риски, поэтому мы испытываем опасения. Кроме того, как и мужчина так и женщина должны поддерживать свое здоровье для создания здоровой семьи, в чем может помочь наши специально разработанные добавки: Витолайз мужская энергия и Витолайз женская энергия, которые можно приобрести на нашем интернет-магазине aloeshop.com.ua.

Анальный секс может привести к анальному разрыву, если восприимчивый партнер не расслаблен или не использует достаточно смазки. Эти разрывы могут спровоцировать ЗППП, как ректальная гонорея, анальная хламидиоз и ВИЧ.

Стоя на коленях на третьем месте, это движение с человеком на коленях и лицом к своему партнеру, когда она позиционирует свой таз против его и спины ее бедер, выровненных с его торсом, коленями на плечах.

Мастурбация и 69 лежа пришли на четвертое и пятое место соответственно. Мы немного озадачены тем, почему мастурбация попала список, так как соло секс не просто должен помочь вам хорошо себя чувствовать, он квалифицируется как самообслуживание.

Так что никакого суждения с нашей стороны, если любой из них является одним из ваших любимых движений.

Но если мысль о попытке стоять 69 заставляет ваше сердце пропустить удар (и не в хорошем смысле), есть много других способов блаженства себя и своего партнера. Ведь секс должен быть тем, чем вы можете вдвоем наслаждаться ощущать удовольствие, не получать панической атаки.

Полезное дополнение к вашему питанию для улучшения мужского и женского здоровья:
  • Витолайз женская энергия — Здоровье женщины – это основа здоровья нации. Только у здоровых родителей могут быть здоровые дети.
  • Витолайз мужская энергия — Специально разработанная комплексная добавка для поддержания здоровья предстательной железы мужчин.
Самые неудачные позы для секса обновлено: 234020188601 автором: Ирина

Теги:

очистка

Материалы из этой категории

#

Как быстро остановить кровотечение из...

749 просмотров
нет комментариев
#

А Вы знаете о пользе...

654 просмотров
нет комментариев
#

Что нельзя есть и делать...

455 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×