Главная > Публикации > Здоровье > Здоровье разное > Контроль эстрогена в организме

Контроль эстрогена в организме

Ирина By Ирина 2018/03/30, 12:00
662 просмотров
нет комментариев
Kontrol-jestrogena-v-organizme

Употребление белка обеспечивает ваш организм аминокислотами, которые используются для производства определенных гормонов, включая инсулин и гормон роста. Некоторые белки являются адаптогенными, такие как чечевица и дикая форель, в то время как другие стимуляторами иммунной системы и могут создать воспаление, такие как зерно и говядина.

Не только это, но некоторые протеины могут перенести микробиом в положительное или отрицательное направление, приводящее в гормональных изменениях особенно к эстрогену. Кроме того, как и мужчина так и женщина должны поддерживать свое здоровье для создания здоровой семьи, в чем может помочь наши специально разработанные добавки: Витолайз мужская энергия и Витолайз женская энергия, которые можно приобрести на нашем интернет-магазине aloeshop.com.ua.

Влияния эстрогена

Эстроген главным образом ответственный за уникальность женщин. Когда вы едите обычно поднятое красное мясо, перегрузка эстрогена более правдоподобна. Когда вы идете постные варианты, ваш эстроген падает. Неудивительно, что у вегетарианцев здесь есть преимущество. Это может быть связано с гормонами в мясе, типом бактерий, культивируемых в кишках людей, которые едят много мяса, или комбинацией факторов. Мы знаем, что мясная диета связана с более высоким индексом массы тела, и что слишком много неправильного типа насыщенных жиров повышает эстроген.

Всеядные женщины с избытком эстрогена не удалить, что избыток в их испражнения, как женщины, которые едят больше растительной диеты, которая содержит больше клетчатки и стимулирует удаление избытка эстрогена. В результате исследования показывают, что женщины, которые едят мясо, имеют более высокие уровни эстрогена, чем вегетарианцы.

Тиреоидные эффекты белка

Основными виновниками здесь являются ртуть-токсичные рыбы и источники белка, содержащие глютен. Клейковина связана с повышенным риском аутоиммунного тиреоидита, ведущей причиной гипотиреоза. Ртуть является эндокринным разрушителем эстрогена и щитовидной железы. Худшая рыба-тунец, акула и рыба-меч. Ртуть действует как ксеноэстроген, связываясь с рецепторами эстрогенов.

В щитовидной железе ртуть и йод биохимически похожи, поэтому ваша щитовидная железа может поглощать и хранить ртуть за счет йода. Женщины с ртутной токсичностью в два раза чаще испытывают положительный результат на антитела щитовидной железы.

К безопасным источникам морского белка относятся аляскинский лосось, треска, луциан, тилапия, скумбрия, форель, сардины, анчоусы, хулиган, сельдь, камбала, осетр, моллюски, краб, устрицы и гребешки.

Полезное дополнение к вашему питанию для женского и мужского здоровья:
  • Витолайз женская энергия— Здоровье женщины – это основа здоровья нации. Только у здоровых родителей могут быть здоровые дети.
  • Витолайз мужская энергия — Специально разработанная комплексная добавка для поддержания здоровья предстательной железы мужчин.
Контроль эстрогена в организме обновлено: 043020188601 автором: Ирина

Теги:

очистка

Материалы из этой категории

#

Как сделать зубы белыми в...

773 просмотров
нет комментариев
#

Лучшие и худшие продукты для...

530 просмотров
нет комментариев
#

Правила флирта с мужчиной

359 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×