Главная > Публикации > Здоровье > Здоровье разное > Как снять и предотвратить боль в мышцах после тренировки

Как снять и предотвратить боль в мышцах после тренировки

Ирина By Ирина 2017/01/16, 12:02
1562 просмотров
нет комментариев
snjat-bol-v-myshcah-posle-trenirovki

Есть много причин болей в ногах — от мышечных судорог и воспалений сухожилия до артрита, варикоза вен и повреждения нерва.

Боль в ноге из-за растяжения мышц после травмы или ношения тесной обуви в течение длительного времени можно предотвратить, соблюдая несколько простых советов от sokaloe.com.ua.

Вот несколько советов, которые вы должны иметь в виду, для предотвращения сильных болей в ноге, особенно если вы профессионально занимаетесь каким-либо спортом:

1. Растягиваем мышцы ног: одним из самых эффективных способов предотвратить боли в ноге из-за внезапного растяжения мышц — их разминать. Это не только улучшает приток крови к травмированной мышце, но также помогает уменьшить напряжение в мышцах, и тем самым снимает боль.

2. Теплый душ: если вы страдаете от боли в ноге, примите теплый душ, чтобы расслабить мышцы. Если принимать ванну не представляется возможным, поместите грелку на пораженный участок это также может помочь.

Тепловой пакет работает лучше всего, если боли из-за перенесенной травмы, так как он не только расслабляет кровеносные сосуды, но и улучшает кровообращение, уменьшая боль в ноге.

3.Спортивная обувь: большинство людей не в состоянии выбрать в правильной примерке обувь, которая является одной из распространенных причин болей в ноге и в пятке.

Для того чтобы узнать ваш настоящий размер станьте мокрой ногой на бумажное полотенце — эта поверхность и будет показывать ваш настоящий размер.

4. Новичок в тренажерном зале: одна из распространенных ошибок, которые большинство людей совершают — это перенапряжения в первый день в тренажерном зале, которые не только оказывает давление на колено, но также вызывают боли в мышцах и в ноге.

Ключ к предотвращению боли — тренировки с постепенным наращиванием скорости и силы упражнений.

Вы можете начать с менее интенсивных тренировок, а затем постепенно увеличивать продолжительность, интенсивность и частоту упражнений.

Полезное дополнение к вашему питанию для лечения растяжения мышц:

Растяжение мышцы — это травматическое повреждение мышечных волокон или соединения мышцы и сухожилия. Происходит растяжение мышцы при чрезмерном натяжении мышц или связок, при перенапряжении мышц в результате нагрузок выше допустимых для данного организма. Мы рекомендуем:

Алоэ Хит (красный листик) — Местно;

Как снять и предотвратить боль в мышцах после тренировки обновлено: 431720178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Связь между психическими расстройствами и...

456 просмотров
нет комментариев
#

Противовоспалительное питание: путь к здоровью

435 просмотров
нет комментариев
#

Как хорошо видеть без очков?

685 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×