Главная > Публикации > Здоровье > Здоровье разное > Действительно ли полезно пить воду с лимоном?

Действительно ли полезно пить воду с лимоном?

Ирина By Ирина 2017/05/27, 1:42
1210 просмотров
нет комментариев
voda-s-limonom-polza-i-vred

Люди проводили эксперименты с тониками с начала времен. Мы всегда ищем волшебное зелье, которое позволит восстановить здоровье и хорошее самочувствие, предотвратить болезни и поможет нам выглядеть и чувствовать себя моложе на 10 лет.

Но что, если это зелье не так таинственно? Что если это всего лишь…вода с лимоном?

Лимонная вода может предоставить и оздоровительную помощь в течение многих лет говорят некоторые кто пропагандирует здоровый образ жизни.

И в отличие от пакетированных соков, вода с лимоном очищает, вашу кожу и делает вас моложе. Это дешево и легко, но действительно ли она творит чудеса?

Некоторые сторонники утверждают, что лимонная вода помогает пищеварению, очищает печень, удаляет пигментные пятна, ускоряет обмен веществ, помогает при депрессии и тревожности, снимает изжогу, предотвращает рак, снижает воспалительные процессы.

Итак, в этой статье sokaloe.com.ua расскажет вам что будет если пить лимонную воду по две чашки в день в течение двух недель. И вот что мы узнали:

Цвет лица

Лимоны имеют высокое содержание антиоксидантов, которые помогают предотвратить повреждения клеток и предотвратить свободные радикалы, в том числе те, которые приводят к появлению морщин и других проблем кожи, связанных со старением (вот почему так много сывороток для кожи содержат антиоксиданты, такие как витамин С, и поэтому дерматологи говорят, что это хорошая идея, чтобы есть больше продуктов, богатых антиоксидантами).

Мы не ожидали чудес, и не нашли их. Через две недели были заметны небольшие изменения — кожа стала более светлая.

Помощь пищеварению

Многие люди утверждали, что лимонная вода, особенно теплая или горячая может помочь с пищеварением и вздутием. И эксперты говорят, что лимонная кислота в лимонах может дополнить вашу естественную кислоту желудка, чтобы помочь вам переваривать пищу.

Мы также узнали, что вода с лимоном — это удивительно неплохой источник калия, минерала, который помогает держать уровень натрия под контролем. (полстакана лимонного сока — 125 мг калия по сравнению с около 211 мг в банане). Так что, возможно, он также будет бороться с солью, связанной с задержкой жидкости? Через несколько дней вода с лимоном поможет чувствовать вам менее раздутыми и возможно, через пару недель вода действительно улучшить пищеварение.

Боец с простудой

Цитрусовые фрукты, такие как лимоны богаты витамином С, антиоксидантом, который как исследования показывают, может помочь предотвратить простудные заболевания и уменьшить воспаление во всем теле.

Вам, вероятно, придется пить много лимонной воды в течении длительного периода времени, чтобы действительно заметить разницу в воспалении, и трудно оценить воздействие воды с лимоном на вашу иммунную систему в течение короткого периода времени.

Потеря веса

Исследование обнаружили, что полифенолы, содержащиеся в лимонной цедре предотвращают мышей от излишнего жира в течение 12-недельного периода. За 2 недели человек может потерять 500 грамм, что может и не быть связан с лимонной водой.

Улучшает настроение

В дополнение ко всем преимуществам, вода с лимоном была разрекламирована как средство для поднятия духа. Если вода с лимоном может действительно вытащить вас из депрессии, то ее нужно пить гораздо больше и дольше.

Полезное дополнение к вашему питанию для лечения абсцессов, фурункулов, угрей:
Действительно ли полезно пить воду с лимоном? обновлено: 002720178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Слабый иммунитет: как не дать...

362 просмотров
нет комментариев
#

Нарушение сна: сон, депрессия и...

431 просмотров
нет комментариев
#

Переедание может убить вас

1641 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×