Главная > Публикации > Здоровье > Психология > Хотите найти цель в своей жизни? Найдите свой «Центр тяжести»

Хотите найти цель в своей жизни? Найдите свой «Центр тяжести»

Ирина By Ирина 2018/04/16, 12:00
436 просмотров
нет комментариев
Hotite-najti-cel-v-svoej-zhizni-Najdite-svoj-Centr-tjazhesti

Представьте себе, что вы нашли работу, которая соответствует тому, кем вы хотите быть. Нахождение и понимание того, что является вашим “центром тяжести” — лучшее что может случиться с вами. Кроме того, как и мужчина так и женщина должны поддерживать свое здоровье для создания здоровой семьи, в чем может помочь наши специально разработанные добавки: Витолайз мужская энергия и Витолайз женская энергия, которые можно приобрести на нашем интернет-магазине aloeshop.com.ua.

Ваш центр тяжести является вашей характеристикой. Это нехорошо и не плохо. Он просто существует, и каждый из нас имеет свой собственный. Это качество, которое помогает вам воплотить реальность в работу и вне ее.

Ваш центр тяжести вращается вокруг, когда его ценят. Ваш центр тяжести контролирует вас. Поняв эту концепцию вы осознаете, что центр тяжести вращается вокруг вас когда вы на своем пути. Чтобы определить, что у вас есть, рассмотрите следующие обстоятельства:

Подумайте о последних трех случаях, когда вы слишком расстроились так, как это было непропорционально реальности ситуации. Каковы были причины? Вы заметили какое-либо сходство между ними?

Мы часто строим системы и сложные убеждения, которые помогают нам управлять нашим центром тяжести. Мы можем найти отношения, которые противодействуют или подпитывают это качество. Какой центр тяжести проявился в ваших отношениях? Вы внесли коррективы в свою жизнь на основе вашего центра тяжести?

Подумайте о нескольких моментах, когда вы спорили о чем-то со страстью. Есть ли центр тяжести в эти моменты? Составьте список основных решений, которые вы приняли в своей жизни. Ищите модели потенциальных центров тяжести, которые могли повлиять на ваши решения.

Спросите семью и друзей и поговорите о том, что они думают о вашем центре тяжести. Хотя они могут ошибаться, их мысли могут указывать вам правильное направление.

Когда вы узнаете свой центр тяжести, все изменится. Вы начнете замечать его в жизни даже в самых маленьких ситуациях. Нет правильного или неправильного центра. Определив его, а не проверяя. Мы можем просто проигнорировать его и даже найти карьеру, которая приносит пользу из нашей естественной склонности.

Хотите найти свой центр тяжести? Вот как это можно сделать:

  • Используя список вопросов и предложений выше, потратьте время на изучение своего собственного центра тяжести;
  • Теперь проверьте свой центр тяжести. Если бы вам дали два варианта, один из которых играл в вашем центре тяжести, а другой — нет, что бы вы выбрали? Это всегда так? Поговорите с друзьями и семьей и получите свое мнение после обмена результатами вашего исследования;
  • Создайте «журнал тяжести», сделав заметку каждый раз, когда вы заметите, что ваш центр тяжести влияет на ваше решение. Каждый раз, когда вы делаете заметку, спросите себя: «Я реагирую так, как работаю для меня в этот момент?» Если это не так, выберите игнорировать свой импульс, полагайте, что он исходит из вашего центра тяжести;
  • Если вы не активно это рассматриваете, ваш центр тяжести что заставляет вас естественным образом определять приоритеты определенных действий и решений над другими. Какую карьеру можно извлечь из такой чувствительности и приоритетности? Если вы заботитесь о том, чтобы быть увиденным, например, тогда, возможно, вам следует рассмотреть профессии, которые, естественно, требуют, чтобы вы были перед аудиториями. Какие социальные ситуации или сценарии на рабочем месте могли бы извлечь выгоду из вашего естественного способа существования?;
  • Добавьте их в свой список идеальной карьеры и определите потенциальные компании, где эта карьера станет возможной.
Полезное дополнение к вашему питанию для женского и мужского здоровья:
  • Витолайз женская энергия— Здоровье женщины – это основа здоровья нации. Только у здоровых родителей могут быть здоровые дети.
  • Витолайз мужская энергия — Специально разработанная комплексная добавка для поддержания здоровья предстательной железы мужчин.
Хотите найти цель в своей жизни? Найдите свой «Центр тяжести» обновлено: 253520188601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Почему праздники так утомительны?

346 просмотров
нет комментариев
#

Правила, чтобы прожить дольше 90...

1369 просмотров
нет комментариев
#

Распространенные проблемы в отношениях

1039 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×