Главная > Публикации > Здоровье > Психология > Шокирующие факты о биполярном расстройстве

Шокирующие факты о биполярном расстройстве

Ирина By Ирина 2017/04/13, 12:02
1661 просмотров
нет комментариев
bipoljarnoe-rasstrojstvo

В то время как мы довольно часто говорим о депрессии, важно также, что другие проблем психического здоровья получают равную известность относительно осведомленности.

Как депрессия, еще одна психологическая проблема, что требует нашего внимания — это биполярное расстройство.

Часто мы путаем симптомы биполярного расстройства, из-за чрезмерного стресса или с нашими повседневными взлетами и падениями.

Сегодня мы, sokaloe.com.ua попытаемся развеять некоторые распространенные мифы и восстановить факты об состоянии с консультантом-психиатром. Вот несколько фактов, о биполярном расстройстве, что вам нужно знать:

Биполярное расстройство — это не просто перепады настроения

Биполярное расстройство — то не просто общие взлеты и падения настроения, которые вы испытываете в вашей повседневной жизни. Речь идет не о том, как вы чувствуете себя подавленными и раздраженными после долгой поездки до офиса и выйдя из него после тяжелого дня.

Биполярное расстройство классифицируется как класс нарушений настроения, когда человек чувствует себя подавленным в течение минимум двух недель, после чего следует эпизод мании, которая является повышенной энергией и хорошим настроением в течение не менее семи дней подряд. Между двумя эпизодами человек может не показывать никаких симптомов заболевания.

Биполярное расстройство не так легко диагностировать

Больше, чем для человека, который страдает от заболевания, это проще для родителей или членов его семьи выявить симптомы, при условии, что они знают о них. Часто у людей, страдающих от этого состояния, есть проблемы перераспределение свои мысли.

Симптомами маниакального эпизода являются высокие энергетические уровни, будучи в приподнятом настроении, имея несметные идеи или мысли (где ничего не запускается на выполнение). Во время эпизодов мании, человек может даже не иметь желания спать.

Биполярное расстройство является хроническим заболеванием и требует длительного внимания

Некоторым людям нужно долгое время терапии и лекарств, чтобы управлять состоянием. Это зависит от диагноза. Некоторые люди могут столкнуться с одним эпизодом болезни, возможен рецидив.

Дети также могут страдать от биполярного расстройства

В то время как большинство считают, что психическое состояние здоровья ограничено для взрослых, то от этого недуга даже дети могут страдать. Биполярное расстройство не различает молодых и старых. Дети становятся жертвами этого состояния. Чаще всего гиперактивность представляет собой симптом, который указывает на это условие.

Родителям, страдающим от биполярного расстройства следует быть более осторожными со своим ребенком. Часто у ребенка появляются симптомы в годы полового созревания и своевременная диагностика и лечение имеют решающее значение.

Полезное дополнение к вашему питанию для лечения анемии:
Шокирующие факты о биполярном расстройстве обновлено: 481020178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Типы мужчин с которыми не...

1480 просмотров
нет комментариев
#

Чем страсть отличается от любви...

988 просмотров
нет комментариев
#

Стоит ли возвращаться к бывшим...

1406 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×