Главная > Публикации > Здоровье > Психология > Секреты удачного свидания

Секреты удачного свидания

Ирина By Ирина 2017/07/27, 2:03
839 просмотров
нет комментариев
udachnoе-svidaniе

Когда дело доходит до знакомства, люди любят жаловаться.

Проблема в свиданиях, или в том, как мы относимся к ним? Да, мы все бывали на плохих (или просто скучных) свиданиях.

Мы, sokaloe.com.ua, предлагаем понять, почему вы можете застрять в негативном цикле свиданий — а также некоторые советы о том, как перенастроить ваши ожидания и настроиться на настоящее хорошее свидание.

Вот что может быть причиной проблемы:

Ожидания

Каждый может относиться так к свиданиям. Слишком часто люди говорят о том, что знакомства это просто пустая трата времени.

Но ирония заключается в том, что наши «идеальные» критерии, как правило, облачные точки зрения и могут помешать нам на самом деле быть открытым для людей прямо перед нами. Если вы считаете себя не наслаждаясь процессом, на самом деле встречать новых людей на свиданиях, спросите себя, какие ожидания вы приносите.

Будущее

Проблема в том, что мы зациклились на мифическом будущем — это путешествие в горы, на вечеринку на следующей неделе, вопрос о том, когда вы будете спать вместе — это совершенно не мешает вам присутствовать на самом первом свидании. Как вы могли наслаждаться общение с новым человеком и узнать их, если ваш мозг где-то далеко?

Сделайте шаг назад и попытайтесь урегулировать свое внимание на само свидание, и опыт, которые есть у вас в данный момент. Сосредоточьтесь на том, что происходит сейчас, а не на том, что будет дальше. Сосредоточившись на настоящем, вы будете более открыты, любознательны, и взволнованы.

Вопросы

Часто, мы можем обмануть себя на свиданиис кем-то, кто на самом деле совершенно не связан с тем что нам нужно — и конечно, результат никогда не будет хорошим

Какие нужно иметь качества, которые вы ищете в партнере? Какие такие выключатели? Каковы некоторые красные флаги, которые вы не хотите видеть в вашем партнере?

Быть аутентичным с самим собой, и другим, о том, кто вы и что вы ищете является одним из самых важных (но и сложным) аспектом.

Собираетесь ли вы на свидание с кем-то, с кем вы познакомились в интернете или в реальной жизни, важно знать, что вы хотите идти на свидание. Войти в контакт со своими ценностями и приоритетами.

Полезное дополнение к вашему питанию для похудения:
  • Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью.
Секреты удачного свидания обновлено: 213120178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Как правильно флиртовать?

441 просмотров
нет комментариев
#

Как понять, что пора разорвать...

447 просмотров
нет комментариев
#

Нет желания? Простые способы усилить...

596 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×