Главная > Публикации > Здоровье > Психология > Пауза в отношениях: спасательный круг или начало конца?

Пауза в отношениях: спасательный круг или начало конца?

Ирина By Ирина 2017/11/20, 2:00
647 просмотров
нет комментариев
Pauza-v-otnoshenijah-spasatelnyj-krug-ili-nachalo-konca

Конечно, если один человек инициирует разрыв, потому что он действительно нашел кого-то другого то это не лучший план для нас. В перерыв, который будет полезным, а не вредным для обеих сторон, партнеры должны разделять стремление и цели.

Если вы решите, что не хотите прекращать отношения, но что вы не можете продолжать идти этому по пути нужно попробовать либо посещать терапию вместе или, второй вариант: работать над конкретными вопросами внутри себя, это все может привести к здоровым отношениям.

Здесь, специалисты разделяют несколько советов для пар, которые рассматривают второй вариант:

Цель

Вам нужно пространство, чтобы очистить голову? Или может быть, вы и ваш партнер обеим вам нужно время, чтобы воссоединиться с собой. Создание конечной цели поможет дать вашей совместной жизни смысл.

Это также может помочь вам выяснить, лучший способ подойти к цели. Если цель перерыв, чтобы решить, хотите ли вы быть в отношениях или нет, то никакого общения в течение назначенного времени, позволяет сделать некоторые решения. Но если такая проблема, как неверности или сексуальная зависимость в игре, то может имеет смысл делать то, что называется «терапевтическое отделение» — и еженедельно встречаться с терапевтом.

Четкое представление о границах

Обсудите, как долго перерыв будет длиться, как часто вы будете общаться и видеть друг друга (если вообще будете), и если вы все еще

И убедитесь, что вы поговорите о том, действительно ли это нормально, чтобы соединиться с другими людьми во время вашего времени одиночества.Если один человек решит заняться сексом вне отношений, а другой предполагает моногамию, перерыв может сделать больше вреда чем хорошего.

Время с умом

Когда вы находитесь вдали от своего партнера, будьте внимательны, как вы себя чувствуете. Это не редкость для людей, чтобы сказать, что они «потеряли себя» в отношениях, если вы чувствуете себя более привычно, когда вы без своего партнера, это может быть признаком того, что продолжать отношения не наилучший выбор для вас.

Полезное дополнение к вашему питанию:
  • Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью. Эффективная и простая в применении программа, с помощью которой вы очистите организм, нормализуете метаболизм и начнете совершенствовать свое тело.
Пауза в отношениях: спасательный круг или начало конца? обновлено: 395720178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Самые эффективные способы быстро побороть...

1205 просмотров
нет комментариев
#

Отношения в стиле йо-йо

1777 просмотров
нет комментариев
#

Опасность просмотра ТВ во время...

417 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×