Главная > Публикации > Здоровье > Психология > Как познакомить новорожденного и домашнее животное

Как познакомить новорожденного и домашнее животное

Ирина By Ирина 2017/02/14, 2:01
1545 просмотров
нет комментариев
kak-poznakomit-domashnee-zhivotnoe-s-novorozhdennym

Ребенок с животным это отличная идея для хорошей фотографий.

Также удивительно видеть, как процветает дружба между младенцами и домашними животными.

Если у вас есть домашние животные, вы наверное помните, как вёл себя питомец с вами во время беременности — обнюхивал вас, нюхал ваш живот и смотрел любопытно, как вы подготовили дом к встрече с маленьким членом семьи.

Так как познакомить ребенка с кошкой, так чтобы она поняла, что ваша семья выросла, так чтобы она полюбила его так, как вы любите ее?

Вот несколько вещей, которые можно сделать, чтобы облегчить переход для вашего питомца, а также обеспечить, чтобы ваш ребенок мог общаться с котом или другим домашним животным.

Запахи: домашние животные полагаются на запахи, так они узнают местонахождение и распознают людей. Причина, почему многие животные нюхают живот беременной, это потому, что они чувствуют изменение в запахе.

Так что лучший способ познакомить малыша с вашим питомцем это позволять животным нюхать одежду и предметы ребенка, которые имеют запах младенца.

Попросите членов семьи, чтобы они привезли обратно одежду ребенка, когда вы еще в больнице и дайте кошке понюхать. Таким образом, она не будет в шоке от запаха совершенно другого человека, когда вы вернетесь домой.

Знакомство: в то время как животные очень любящие и, как правило, хорошо относятся к маленьким детям, будьте рядом с ребенком, когда ваш питомец находится рядом. В первые дни не оставляйте ребенка одного с животным.

Пусть ваш ребенок играет с питомцем: даже самые большие, собаки относятся к детям очень осторожно. Пусть ваш ребенок и животное найдут золотую середину, где они могут играть так, как они хотят.

Мы, www.sokaloe.com.ua, надеемся, что ваш ребенок и питомец поладили! Нет ничего лучше, чем ваши когда «дети» любят друг друга.

Полезное дополнение к вашему питанию:

1. Чеснок-тимьян.

Чеснок и тимьян – два мощных антиоксиданта, объединенных вместе, чтобы создать высокоэффективное средство для поддержания хорошего здоровья. Прекрасная профилактика заболеваний.

Принимать 1- 2 капсулы в сутки.

Как познакомить новорожденного и домашнее животное обновлено: 574120178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Как вернуть любовь в отношения?

551 просмотров
нет комментариев
#

Почему слишком много адреналина вредно...

1365 просмотров
нет комментариев
#

Новые идеи на день святого...

1286 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×