Главная > Публикации > Здоровье > Психология > Как пережить расставание?

Как пережить расставание?

Ирина By Ирина 2017/11/23, 2:00
552 просмотров
нет комментариев
Kak-perezhit-rasstavanie

По данным нового исследования,  секрет, безболезненного разрыва отношений прост: просто сделайте что-нибудь, что вы думаете, что поможет.

Психологи набирали 40 добровольцев, которые были разбиты в последние полгода и попросил каждого принести две фотографии для мозга-томография лаборатории: одним из своих бывшихг. Всем была дана функциональная МРТ, а показывали одну фотографию за другой.

Между фотографиями, исследователи применили тепла применяется для всех рукоятка с регулируемой температурой устройства для стимуляции слабой до умеренной боли. На всем протяжении сканирования, их спросили, как они чувствовали себя по шкале от 1 до 5.

Аналогичные участки мозга активизировались, когда люди ощутили болезненный жар и увидел фотографии своих бывших—проверка идею эмоциональной боли. Это реально, авторы исследования говорят, и имеет ощутимого влияния на химические вещества в мозге.

Затем, люди в исследовании, были даны назального спрея. Половина сказали, что это был “мощный анальгетик, эффективен в снижении эмоциональной боли”, а другой половине сказали правду—что он был простым солевым раствором.

В последующих МРТ, тех, кто думал, что они вдыхали обезболивания спрей, сообщили меньше физической и эмоциональной боли в течение экспериментов. Их мозги также ответили по-разному, когда показывали фотографии своих подопечных: активность резко возросла в регионах мозга, участвующих в контроле эмоций и снижение в областях, связанных с отказом.

Мозговая активность также выросла в район, который называют periaqueductal серый, или ПАГ, который помогает контролировать обезболивающее и настроения, повышение нейрохимические как опиаты и допамин.

По словам авторов, это первое исследование для оценки влияния плацебо препарата на эмоциональную боль от отвержения в романтических отношениях, и это свидетельствует о том, что позитивные ожидания может быть достаточно, чтобы повлиять на участки мозга, как правило, вызванные веществ.

Люди могут быть в состоянии использовать силу ожидание в свою пользу, они добавляют. Убеждения и ожидания материи, в том смысле, что они влияют на функции нашего мозга и физиологии, а также наши чувства и решения.

Другими словами, если люди считают, что некое средство поможет исправить свои разбитое сердце, есть хороший шанс, что это будет. Это могло бы открыть свой ум, чтобы замечать больше положительных аспектов вашего опыта, и дать вам более оптимистичный прогноз.

Это важно, потому что разрывы могут быть одними из самых эмоционально отрицательных переживаний человека сохраняется. Этот тип социальной боли даже был связан с 20-кратным повышением риска развития депрессии в будущем году, отмечается в исследовании.

Наконец, бороться с негативными мыслями с оснований и доказательств. Люди могут становиться более расстроен, когда они увеличить их ситуацию, думая что-то вроде, ‘я собираюсь быть в одиночестве’. Хотя это может быть трудно сделать, причину, почему эти мысли могут или не могут быть правдой, может положить вещи в перспективе.

Полезное дополнение к вашему питанию:
  • Витолайз женская энергия — Здоровье женщины – это основа здоровья нации. Только у здоровых родителей могут быть здоровые дети.
  • Витолайз мужская энергия — Специально разработанная комплексная добавка для поддержания здоровья предстательной железы мужчин.
Как пережить расставание? обновлено: 270920178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Низкая самооценка и отношения

1177 просмотров
нет комментариев
#

Как начать жить заново несмотря...

346 просмотров
нет комментариев
#

4 вопроса, которые нужно задать...

512 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×