Главная > Публикации > Здоровье > Психология > Как избавиться от негативных эмоций: методы психологов

Как избавиться от негативных эмоций: методы психологов

Ирина By Ирина 2017/07/16, 3:44
899 просмотров
нет комментариев
metody-psihologov

Приступите к превращению своего ментального пейзажа, а потом, со временем, ваше тело будет регулироваться, чтобы соответствовать вашему самовосприятию.

Есть так много методов лечения, и духовная пища так же важна на вашем пути к похудению как ваши привычки в еде и тренировки. Ваш духовный фитнес тесно связан с тем, как вы живете и двигаетесь. Опять же, перенося ваше внимание к высвобождению эмоциональных токсичностей часто приводит к физической потере веса.

Переход на более эмоциональное пространство, мы готовимся, чтобы сделать здоровый выбор на постоянной основе. Эмоциональное исцеление также улучшает наш внутренний диалог и восстанавливает надежду. Если вы занимаетесь духовной работой, сдвиг будет происходить без сомнений.

Есть много эмоциональных методов исцеления, но sokaloe.com.ua раскажет о фаворитах для начала: напишите и сожгите, визуализируйте отрицательную энергию отпустите ее. Вот руководство для начинающих:

Письмо

Этот метод простой и очень эффективный — способ освобождения от негативных мыслей по отношению к людям или событиям жизни, которые все еще вызывают у вас постоянное чувство стыда, разочарование, гнев, или боль. В письменной форме, чтобы исцелиться, нужно вести записи о травматическом опыте, пятнадцать или двадцать минут в день в течение трех или четырех дней, это может достигать ощутимых изменений в физическом и психическом здоровье. Эмоциональные письма также могут повлиять на привычки людей, сон, эффективность работы, и то, как они контактируют с другими.

Цель состоит в том, чтобы завершить запись и записать сессию, написать все, что вы хотели сказать про конкретного человека или событие. Выразите свои чувства на бумаге, волнуйтесь, плачьте, и выражайте свои эмоции так, как вы хотите. Прочтите ваше письмо вслух несколько раз, чтобы вызвать эмоциональную реакцию, а затем смело запишите ее на бумаге. То, что вы делаете — это ролевая игра, чтобы отпустить все плохое. Повторяйте по мере необходимости.

Визуальный выход негативной энергии

Это мощный метод освобождения застоявшихся негативных эмоций, хранящихся глубоко внутри. Вы можете делать это лежа или в кресле. Будет лучше, если вы работаете на улице или на полу.

С закрытыми глазами, визуализируйте негативные энергии как субстанции. Для некоторых это толстый, серый, подтек масла. Вы не должны думать о конкретном человеке, чувстве или событие, просто визуализируйте как негативные энергии покидают ваше тело. Картина, в вырывающийся из груди или сердца субстанцией, капающей вниз на землю и вы с ней никак не связаны.

Первый раз, когда люди практикуют слив, могут только представить, небольшой поток отрицательной энергии и как он покидает тело, но, когда вы продолжите практиковать, визуализации, станет гораздо проще, в освобождении чувств.

Полезное дополнение к вашему питанию:
Как избавиться от негативных эмоций: методы психологов обновлено: 552220178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Продукты ко дню святого Валентина:...

1476 просмотров
нет комментариев
#

Как найти выход из безвыходной...

811 просмотров
нет комментариев
#

Как страх мешает нам жить

873 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×