Главная > Публикации > Здоровье > Признаки астмы, кашель и хрипы

Признаки астмы, кашель и хрипы

Ирина By Ирина 2017/11/01, 12:00
626 просмотров
нет комментариев
Priznaki-astmy-kashel-i-hripy

Симптомы астмымогут быть столь же невинны как одышка. Вы можете получить один симптом астмы, а ваши знакомые с астмой могут иметь совершенно другой набор симптомов.

Многие из распространенных симптомов астмы сходны с другими заболеваниями.

Вот руководство к распознаванию симптомов астмы. Хотя только ваш врач может сказать вам точно (на основе вашей медицинской истории и физического экзамена), будучи знакомым с признаками и поможет привести вас в правильное лечение.

Большинство астматиков должны быть в состоянии, чтобы они могли вести нормальный образ жизни и делать то, чего они хотят.

Кашель

Покашливание является признаком того, что дыхательные пути воспалены, признаком бронхиальной астмы. Воспаленные дыхательные пути также чувствительных дыхательных путей; повышенная чувствительность делает вас более вероятно, чтобы кашель в ответ на аллергены, такие как пыльца или другие раздражители, такие как ароматизаторы в стремлении облегчить раздражение. (Когда аллергены спровоцировать симптомы астмы, что вы говорили о аллергической астме.)

Кашель также может быть следствием курения или признаком вирусной инфекции, но более вероятно, чтобы быть астма, если он задерживается более чем на две недели, постоянно возвращается, или провоцируется аллергенами, как пыльца. Связанных с астмой, кашель, как правило, хуже ночью и ранним утром.

Хрипы

Хрипы, или пищащий или свистящий звук при дыхании, является признаком того, что воспаленные дыхательные пути сузились еще больше. Связанных с астмой, хрипы, как правило, происходят более во время выдоха, чем вдоха.

Но хрипы также могут быть признаком воспаления от многих других условий, в частности, хронического обструктивного легочного расстройства (ХОБЛ), бронхит, респираторные инфекции, аллергия, эмфизема легких, апноэ, сердечной недостаточности, и даже некоторые лекарства. Отмечая, является ли или не ваш хрип идет с другими симптомами, как кашель и одышка могут помочь вам сосредоточиться на причину ваших симптомов.

Хрипы скорее всего астма, когда она сохраняется, иногда годами, особенно у детей в возрасте до трех лет. Большинство педиатров будут проявлять осторожность о диагностике астмы у очень маленьких детей.

Когда следует обратиться к врачу

Если вы никогда не были диагностированы астмой, вы должны пойти к врачу сразу, как заметите подозрительные симптомы.

Если вы уже работаете с врачом, вы должны иметь план действий при астме. План скажет вам, какие лекарства принимать, в каких ситуациях и когда звонить врачу.

В общем, если ваши симптомы внезапно стали хуже, лекарства не помогают, или вы не можете поймать дыхание, даже когда вы отдыхаете, обратитесь в медицинскую помощь. Астма должна быть управляема.

Полезное дополнение к вашему питанию для лечения острого бронхита:
Признаки астмы, кашель и хрипы обновлено: 321920178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Как улучшить здоровье сердца?

1482 просмотров
нет комментариев
#

Как хорошо видеть без очков?

383 просмотров
нет комментариев
#

Причины появления изжоги

1336 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×