Главная > Публикации > Здоровье > Польза яблока для сердца

Польза яблока для сердца

Ирина By Ирина 2016/11/20, 1:25
1604 просмотров
нет комментариев

Высокое кровяное давление,если не контролировать, может привести к различным осложнениям со здоровьем, таких как болезни сердца и почек.

Следовательно, важно поддерживать артериальное давление. Хотя диета и физические упражнения являются первой линией действий, когда дело доходит до контроля над гипертонией, наряду с лекарствами, в том числе включение яблок в рацион может улучшить ваше состояние. Интересно, как? читайте дальше.

Яблоки и гипертония – как они помогают?

Доступны в любой сезон, яблоки это недорогое и эффективное природное средство для снижения артериального давления, естественным путем. Яблоки содержат 117 мг калия, который помогает поддерживать электролитный баланс в организме. Этот скромный фрукт также оказывает мочегонное действие, тем самым увеличивая диурез и помогает нормализовать кровяное давление.

Яблока также снижают нагрузку на почки за счет уменьшения поставки натрия и, следовательно, пособничество в поддержании баланса жидкости. Кроме того, яблоки имеют низкий гликемический индекс 40, что делает их идеальным фруктом для людей, страдающих от сахарного диабета. Кроме того, наличие антиоксидантов предотвращает повреждение клеток в результате воздействия свободных радикалов, снижая риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Советы для включения яблок в свой рацион

Вы можете взять с собой яблоко на работу, чтобы поесть во время перерыва или закончить свой завтрак яблоком также может помочь вам пожинать его помощь в сердечно-сосудистой системе.

Еще один способ съесть яблоко — добавить его в овощной или фруктовый салат. Яблочный сок — это не очень хорошая идея, так как большинство питательных веществ теряется, когда вы обрабатываете его. Кроме того, лучше съесть яблоко с кожурой, поскольку она содержит фитохимические вещества, которые обеспечивают защиту от рака и сердечно-сосудистых заболеваний.

Полезное дополнение к вашему питанию:
Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью.

Эффективная и простая в применении программа, с помощью которой вы очистите организм, нормализуете метаболизм и начнете совершенствовать свое тело.

Польза яблока для сердца обновлено: 352520168601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Народные средства от болей в...

698 просмотров
нет комментариев
#

Продукты, которые чаще всего вызывают...

347 просмотров
нет комментариев
#

Как поддерживать здоровье сердца в...

1466 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×