Главная > Публикации > Здоровье > Медицина > Шок! Причины болей в ногах

Шок! Причины болей в ногах

Ирина By Ирина 2016/08/26, 9:05
1797 просмотров
нет комментариев
boli-v-nogah-prichiny

Боль или дискомфорт в ноге может варьироваться от тупой боли до интенсивной боли. Хотя боль в ноге обычно возникает из-за незначительных травм, она также может быть вызвана подагрой, артритом и атеросклерозом и Sokaloe.com.ua советует не игнорировать боль в ноге.

Мышечные спазмы: вызываются внезапной, резкой болью в мышцах ног, особенно в икроножных, не возникает из-за мышечной усталости и обезвоживания (низкое количество калия, натрия, кальция, или магния в крови).

Травмы ног: второй наиболее частой причиной боли в ноге является травма ноги. Это может быть из-за воспаления надкостницы или крошечных разрывов в кости ноги. Кроме того, это также может быть вызвано воспалением сухожилия в коленях. Поэтому, никогда не игнорируйте боль в ногах и всегда обращайтесь к врачу, если боль не утихнет через день или два.

Растяжение мышц: также известно как надрыв мышцы, растяжение мышц приводит к повреждению мышцы. Чрезмерное давление на мышцы может произойти во время нормальной повседневной деятельности, с внезапного подъема тяжестей, во время занятий спортом или при выполнении работ, которые оказывают давление на ноги, что приводит к болям в ноге.

Атеросклероз: он вызывает сужение и склерозирование артерий за счет накопления жира и холестерина. Происходит закупорка артерий, что уменьшает приток крови к различным частям тела. И если ткани ноги не получают достаточно кислорода, это может привести к боли в ногах, особенно в икрах.

Тромбоз глубоких вен (ТГВ): он возникает, когда образуются тромбы в венах, расположенных глубоко внутри тела. Тромб представляет собой сгусток крови, в твердом состоянии. ТГВ обычно образуются в нижней части ноги после длительного постельного режима или длительное сидение. Общие симптомы ТГВ включают вздутие и схваткообразные боли в ноге.

Артрит: называют воспаление суставов, артрит может также возникать в начале 30ти лет, а не только в старости. Артрит обычно вызывает отек, боль и покраснение в зоне поражения и часто затрагивает суставы коленей и бедра.

Подагра: форма артрита, которая может произойти, когда слишком много мочевой кислоты накапливается в организме, подагра часто наблюдается в пожилом возрасте. Она, как правило, вызывает боль, отеки и красноту в стопах и нижней части ног, особенно на большом пальце ноги. Для правильной диагностики состояния, вы должны проконсультироваться с врачом.

Варикозное расширение вен: варикозное расширение вен — узловатые увеличенные вены, форма, когда вены переполнены кровью из-за клапанов (клапаны не функционируют должным образом). Подагра чаще всего возникают в икрах и лодыжках.

Повреждение нерва: хотя не совсем обычной, повреждение нерва в ноге также может привести к боли в ногах вместе с онемением и покалыванием в ногах. Это обычно происходит в ногах и нижней части ноги. Если у вас диабет, то шансы пострадать от повреждения нерва, известны как диабетическая невропатия, является высокими.

Рекомендации для профилактики в период ремиссии:
  1. Программа очистки (основа) — сок Алоэ Вера, причем Нектар — лишь при заболевании с пониженной и нулевой кислотностью.
  2. Лайт – в совокупности с соком – (аминокислоты).
  3. Натур-Мин – пополнение минералами, белками – иначе организм берет белки из печени.
  4. Арктик Си + Гарсиния – расщепление холестерина, жиров.
  5. А-Бета-Каре – защита клеток печени от оксидантов, свободных радикалов. Следует отметить, что селен, содержащийся в Натур- Мине, усиливает действие А-Бета-Кер, предупреждает злокачественные заболевания.
  6. Абсорбент С усиливает усвоение железа, содержащегося в Натур-Мине.
Шок! Причины болей в ногах обновлено: 585220178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Как почистить легкие после многолетнего...

343 просмотров
нет комментариев
#

Каковы признаки и симптомы гипотиреоза?

392 просмотров
нет комментариев
#

Как восстановить организм после изнуряющей...

428 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×