Главная > Публикации > Здоровье > Медицина > Как сделать кожу сияющей и здоровой в домашних условиях

Как сделать кожу сияющей и здоровой в домашних условиях

Ирина By Ирина 2016/12/21, 2:02
1563 просмотров
нет комментариев
uhod-za-kozhej-v-domashnih-uslovijah

Есть очень много процедур по уходу за кожей, доступных на рынке, которые обещают упругость и сияние кожи.

Но к сожалению эффект не длится долго, а лечение оставляет большую “дыру” в вашем кармане. Но вы можете легко избежать этого и сделать кожу красивой и мягкой, эластичной и сияющей у себя дома.

Так зайдите на кухню и начните это делать с помощью этих очень распространенных ингредиентов.

Куркума: обладает антибактериальным, антисептическим и противовоспалительным действием, что делает ее отличным для лечения прыщей и пятен. Это также хорошее отшелушивающие средство и может предотвратить появление морщин, а также уменьшает пигментацию кожи.

в 2 ст. л. бесан или грамм муки, добавить чайную ложку куркумы и несколько капель меда. Вы можете добавить немного молока, чтобы сделать его в густую пасту. Применяйте маску регулярно.

Топленое масло: топленое масло — отличный увлажнитель без каких-либо побочных эффектов. Он заживляет потрескавшиеся губы, трещины на пятках, а также известен, чтобы уменьшает темные круги.

если у вас есть потрескавшиеся губы или трещины на пятках, нанесите немного топленого масла на пораженное место перед сном. Смойте его с водой на следующее утро. Для потрескавшихся пяток, вы можете носить носки после применения топленого масла. Если у вас есть темные круги, возьмите две капли топленого масла на указательный палец и нежно массируйте область под глазами.


Имбирь: имбирь богат антиоксидантами, а также является антисептиком, поэтому он должен быть неотъемлемой частью вашей красоты. Исследования показали, что сочетание экстрактов куркумы и имбиря ускоряет процесс заживления ран.

Вы можете сделать маску для лица с куркумой, имбирем и медом. Смешайте два тертых имбиря с 2 столовыми ложками меда и 1 чайной ложкой куркумы, охладите смесь около 30 минут. Примените этот пакет на лицо и смойте ее после 30 минут.

Кунжутное масло: оно богато антиоксидантами, такими как витамин Е и сезамол и содержит жирные кислоты, как линолевая кислота, стеариновая кислота и пальмитиновая кислоты, что делает его отличным увлажняющим средством. Антиоксиданты также делают его идеальным анти-старения агента.

Вы можете просто наносить кунжутное масло на лицо каждый вечер перед сном. Если его запах отталкивает вас, вы можете добавить несколько капель эфирного масла по вашему выбору.

Полезное дополнение к вашему питанию:
  • Алоэ вера гель — натуральный напиток, укрепляющий здоровье.
  • Алоэ Ферст — прекрасно заживляет и одновременно уничтожает вирусы и бактерии.
  • Форевер ИммуБленд — поддерживает все аспекты деятельности иммунной системы.
  • Натур-мин — формула, которая обеспечит Ваш организм всеми необходимыми минералами и микроэлементами, включая кальций, фосфор, магний.
  • Витамин С — борется со свободными радикалами. Под влиянием витамина С происходит повышение способности узнавать свои и чужие клетки, что исключительно важно для функционирования иммунной системы.
  • СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ СПРЭЙ АЛОЭ Высокоэффективный спрей, защищающий кожу от вредного воздействия солнечных лучей с уровнем защиты SPF 30 от ультрафиолетовых лучей типа UVA и UVB. Спрей от компании Форевер на одну треть состоит из 100% геля Алоэ Вера с добавлением самых современных солнцезащитных компонентов и витаминов.
  • ЖЕЛЕ АЛОЭ ВЕРА — это прозрачное, успокаивающее, увлажняющее вещество, изготовленное из стабилизированного взрослого растения Алоэ Вера. Присущие Желе Алоэ бактерицидные свойства, а также то, что оно имеет очень нежную консистенцию и полностью впитывается в кожу, делают его незаменимым средством для заживления ожогов и других повреждений кожного покрова.
Как сделать кожу сияющей и здоровой в домашних условиях обновлено: 570220168601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Каковы признаки и симптомы гипотиреоза?

392 просмотров
нет комментариев
#

Универсальный напиток

1832 просмотров
нет комментариев
#

Лечение болей в суставах

1450 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×