Главная > Публикации > Здоровье > Медицина > Это универсальное средство есть у всех в аптечке! Лайфхаки с аспирином.

Это универсальное средство есть у всех в аптечке! Лайфхаки с аспирином.

Ирина By Ирина 2016/08/11, 12:06
1924 просмотров
нет комментариев
poleznye-svojstva-aspirina-lajfhaki-s-aspirinom-kak-aspirin-pomozhet-v-bytu

Когда у нас болит голова или наше тело начинает ломить, то мы идем прямиком к аптечке и достаем аспирин, чтобы облегчить боль.

Хотя обезболивающие средства могут предоставить нам временное облегчение от лихорадки, боли и даже от похмелья — они выходят за рамки лечения этих распространенных заболеваний.

Многие люди участвуют в ежедневной терапии ацетилсалициловой кислотой, принимая низкие дозы аспирина — как минимум 75 мг. Однако, вы должны начать ежедневный прием таблетки аспирина если вы уже имели сердечный приступ или инсульт, коронарное шунтирование, или у вас боль в груди из-за ишемической болезни сердца (стенокардии).

Тем временем, пока вы поговорите с вашим врачом о ежедневной терапии ацетилсалициловой кислотой, эти шесть секретов здоровья и красоты с аспирином от http://sokaloe.com.ua, могут улучшить ваше общее здоровье.

Лечение акне

Болеутоляющие средства могут сделать больше, чем просто облегчение недугов тела; они могут уменьшить отек, очистить поры, и даже смягчить кожу. Активный ингредиент в аспирине, ацетил салициловая кислота, синтетическое производное соединение салицина, естественно, происходит в растениях, в частности, в иве.

В лечении акне используют кору ивы за счет своих антисептических, противовоспалительных свойств, которые помогают лечить прыщи. Содержание салициловой кислоты в аспирине может помочь очистить поры в волосяных фолликулах.

Просто раздробите пять таблеток и смешайте их с столовой ложкой простого жирного йогурта и меда — это отличная увлажняющая маска для лица.

Мозоли

Мозоли могут быть дискомфортными и неприятным зрелищем, их часто можно увидеть возле пятки на ногах.

Просто раздробите шесть таблеток аспирина и смешайте их с одной столовой ложкой лимонного сока — это позволит создать пасту, которая наносится на мозоль. Sokaloe.com.ua советует оборачивать ногу в полиэтиленовый пакет и держать его под спудом в течение 10 минут, так, кислотность смягчит мозоль еще больше.

Контроль перхоти

Много шампуней для лечения перхоти используют салициловую кислоту для борьбы с этой надоедливой проблемой. Добавление аспирина в ваш шампунь может помочь держать перхоть под контролем, просто раздавите две таблетки аспирина в порошок и совмещайте их со столовой ложкой шампуня.

Пилинг кожи головы помогает снять мертвые слои кожи, которые вызывают перхоть. Аспирин содержит салицилаты, которые являются активным ингредиентом в шампунях от перхоти, которые содержат салициловую кислоту.

Засос

Засос, может заставить вас чувствовать себя неудобно, если вам нужно на работу или учебу на следующий день. К счастью, если одну или две таблетки аспирина растворить в полстакана воды и нанести пасту на пораженный участок можно быстро убрать след от засоса.

Паста из аспирина работает путем увеличения потока крови на поверхность кожи, сокращая появление красной метки.

Рекомендации для профилактики:
  1. Программа очистки (основа) — сок Алоэ Вера, причем Нектар — лишь при заболевании с пониженной и нулевой кислотностью.
  2. Лайт – в совокупности с соком – (аминокислоты).
  3. Натур-Мин – пополнение минералами, белками – иначе организм берет белки из печени.
  4. Арктик Си + Гарсиния – расщепление холестерина, жиров.
  5. А-Бета-Каре – защита клеток от оксидантов, свободных радикалов. Следует отметить, что селен, содержащийся в Натур- Мине, усиливает действие А-Бета-Кер, предупреждает злокачественные заболевания.
  6. Абсорбент С усиливает усвоение железа, содержащегося в Натур-Мине.
Это универсальное средство есть у всех в аптечке! Лайфхаки с аспирином. обновлено: 084720178601 автором: Ирина
очистка

Материалы из этой категории

#

Как усилить потенцию в домашних...

354 просмотров
нет комментариев
#

Здоровье мозга — связь уровня...

362 просмотров
нет комментариев
#

Удивительные причины по которым Вы...

705 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×