Главная > Публикации > Здоровье > Как улучшить зрение в домашних условиях

Как улучшить зрение в домашних условиях

Ирина By Ирина 2016/11/11, 2:02
1375 просмотров
нет комментариев
kak-uluchshit-zrenie-v-domashnih-uslovijah

Миллионы людей страдают от от проблем со зрением, таких как глаукома, катаракта, дегенерация макулы и многих, люди во всем мире страдают от дефицита витамина А!

Употребление большего количества моркови не может обратно восстановить ваши глаза от дальнозоркости, но, не получив нужных питательных веществ для здоровья глаз можно ухудшить ситуацию.

Питательные вещества, как бета-каротин — предшественник витамина А, витамин С, цинк, витамин Е и антиоксиданты, лютеин и зеаксантин могут способствовать защите здоровья глаз от повреждений, связанных со старением и хроническими заболеваниями.

Омега-3 также может помочь снизить воспаление в организме. Это может быть полезным для здоровья глаз, так как некоторые проблемы возникают из-за повышенном воспаление вокруг глаз.

Морковь полезна для глаз, потому что она с высоким содержанием бета-каротина и антиоксидантов. Однако, многие другие продукты, кроме моркови также могут защищать глаза и наполнять их питательными веществами в больших количествах.

Миндаль

Другим питательным веществом, которое может защитить глаза от повреждений, является витамин Е. Витамин Е является мощным антиоксидантом, который способен защищать клетки глаза от повреждений, вызванных катарактой и макулярной дегенерацией.

Рекомендуемая суточная доза для витамина Е для здоровых взрослых составляет 22 МЕ. Горсть миндаля, обеспечивает около половины от рекомендуемой суточной нормы потребления для витамина Е.

Клубника

Витамин С является еще одним питательным веществом, которое может помочь защитить клетки от повреждения свободными радикалами. Продукты с высоким содержанием витамина С, такие как клубника, могут предложить богатое количество витамина С, в котором организм нуждается, поэтому он может наилучшим образом защитить клетки глаз.

Чашка клубники содержит около 160% суточной нормы витамина С.

Яйца

Яйца являются источником витамина А, лютеина и цинка. Они также содержат много других питательных веществ, таких как белок, витамин D и железо.

Полезное дополнение к вашему питанию:
Как улучшить зрение в домашних условиях обновлено: 103120178601 автором: Ирина

Теги:

очистка

Материалы из этой категории

#

7 шагов к здоровому питанию

631 просмотров
нет комментариев
#

Каждая любящая мама должна знать...

1760 просмотров
нет комментариев
#

Как вернуть секс в отношения

736 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×