Главная > Публикации > Худеем вместе > Похудение > Похудение и правильное питание:продукты с калием

Похудение и правильное питание:продукты с калием

By Александр 2016/05/16, 11:59
1747 просмотров
нет комментариев

Чем ближе к лету, тем больше женщин задумываются о похудении. Но подходить к этому вопросу нужно всегда очень осторожно. А особенно нужно следить за содержанием калия в организме в время похудения.

http://www.sokaloe.com.ua предлагает вам ознакомиться с информацией о том, что такое калий и в состав каких продуктов он входит. Постарайтесь включать время от времени эти продукты в свой рацион во время похудения.

Калий — это минерал, который большинство из нас регулярно употребляет в пищу — и это хорошо.Минерал, необходимый для хорошего здоровья.Он помогает в поддержании здоровья сердца, помогая регулировать баланс жидкости в организме.Этот минерал важен для силы мышц, незаменим для клеточного метаболизма и нормального функционирования нервной и сердечно сосудистой систем.

Помимо бананов, высоким содержанием калия могут похвастаться сушеные абрикосы, свекла, инжир, дыня и апельсиновый сок.Свекла представляет собой уникальный овощ, не имеющий аналогов, полезные свойства которого связана с уникальным набором элементов и большим количеством веществ, не разрушаемых при кулинарной обработке.

Другие продукты с высоким содержанием калия — картофель (с кожурой), соевые продукты, молочные продукты, и мясо.

Многие из нас уже употребляют продукты с высоким содержанием калия, но если вы беспокоитесь о своем высоком кровяном давлении или заболеваниях почек, проконсультируйтесь с вашим врачом или диетологом.Они могут помочь вам спланировать здоровую диету.

Полезное дополнение к вашему питанию:

2234565

Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью.

Эффективная и простая в применении программа, с помощью которой вы очистите организм, нормализуете метаболизм и начнете совершенствовать свое тело.

Похудение и правильное питание:продукты с калием обновлено: 182620178601 автором: Александр

Читайте также:

очистка

Материалы из этой категории

#

Не можете похудеть?

1487 просмотров
нет комментариев
#

Как похудеть без диеты в...

581 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×