Главная > Публикации > Худеем вместе > Об этом должна знать каждая девушка

Об этом должна знать каждая девушка

By Александр 2016/04/28, 11:14
1581 просмотров
нет комментариев

Для большинства девушек, двадцать лет — время перехода. Это время, когда вы покидаете родной дом чтобы начать свою карьеру, а может даже и создать семью.

С таким количеством резких изменений неудивительно что у некоторых девушек число на весах лишь увеличивается.

Испробуйте на себе советы от http://www.sokaloe.com.ua для потери веса в двадцать лет:

Нет диетам!

Если вы экспериментировали с особой путем резки ограничительных диет в подростковом возрасте, пора оставить эти вредные привычки позади. Люди обращаются к диетам не только от отчаяния, а потому, что они просто неосведомленные.
Теперь, когда вы взрослые, пора выбирать здоровый способ питания который вы сможете поддерживать всю оставшуюся жизнь. Сделайте фрукты и овощи звездами ваших блюд.

Нет жареному!

Если вы едите в обеденных залах или в офисе, важно знать, как определить здоровые варианты. Вместо того, чтобы употреблять жареные продукты, выбирайте печеные или на гриле мясо и рыба вместе с тушеными овощами. Избегайте продуктов, покрытой маслом, сыром или сливочным соусом, и переходите на фрукты когда хочется чего-то сладкого.

Нет углеводам!

Не все жиры одинаково полезны. Ешьте больше здоровых жиров и белка, снижайте углеводы. Ненасыщенные жиры являются здоровыми и могут быть найдены в вкусных продуктах, таких как авокадо, миндаль, оливковое масло, лосось и семена льна.

Нет алкоголю!

Одна из самых больших проблем для женщин в их двадцать — баланс социальной жизни со здоровым образом жизни. Будь то свидания, вечеринки с друзьями, или работа, «счастливые часы», там всегда замешан алкоголь.

Чтобы держать потребление калорий в алкоголе в узде, выпейте стакан воды до и после коктейля, выбирайте светлое пиво или умеренное количество алкоголя.

Полезное дополнение к вашему питанию:

2234565

Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью.

Эффективная и простая в применении программа, с помощью которой вы очистите организм, нормализуете метаболизм и начнете совершенствовать свое тело.

Об этом должна знать каждая девушка обновлено: 300020168601 автором: Александр

Читайте также:

очистка

Материалы из этой категории

#

Вредит ли Вашему здоровью питание...

1546 просмотров
нет комментариев
#

Диета Скарсдейл

1072 просмотров
нет комментариев
#

Простые советы для похудения в...

640 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×