Главная > Интересно знать > Главное на свете - это наши дети!

Главное на свете — это наши дети!

By Александр 2012/10/28, 11:58
1992 просмотров
нет комментариев

По-настоящему хорошие родители хотят, чтобы их дети были здоровыми, а значит и счастливыми!
Начало учебного года привносит в жизнь ребенка новые впечатления, новых друзей, учителей, новые знания и конечно новые бактерии, вирусы и инфекции, которые будут в течение целого года проверять на прочность иммунную систему ребенка. Главное на свете — это наши дети! Гораздо большая вероятность заразиться ОРВИ и другими инфекционными заболеваниями существует в местах, где находиться большое количество людей, контактирующих между собой, таких как детские садики, школы, институты и все учебные заведения. При этом подавляющее большинство детей подвержены этим заболеваниям, они заражаются как в период эпидемии, так и в течение всего учебного года, стоит лишь кому либо из класса прийти с инфекцией, как ребенок сразу же заражает других детей. Можете просто подсчитать, сколько занятий за год вынужден пропустить ребенок; который часто болеет, отсюда и неуспеваемость и вялость, отсутствие желание учится и постепенное ухудшение здоровье ребенка. Другие дети, которые редко болеют или не болеют вообще, имеют гораздо более высокую успеваемость, они активны, инициативны и жизнерадостны. Почему же одни дети постоянно болеют, а другие остаются здоровыми, и как сделать так чтобы Ваш ребенок был здоровым, жизнерадостным и имел высокую успеваемость?  Начало учебного года привносит в жизнь ребенка новые впечатления, новых друзей, учителей, новые знания и конечно новые бактерии, вирусы и инфекции, которые будут в течение целого года проверять на прочность иммунную систему ребенка. Главное на свете — это наши дети!

Среди всех факторов, влияющих на здоровье ребенка, наибольшее значение имеет отношение родителей к вопросам профилактики здоровья и так же их личный пример. наши дети, питание, алоэ вераК сожалению, большинство родителей не задумываются об этом, пока их дети не начинают болеть, они решают эту проблему просто — обильно пичкают ребенка большим количеством лекарств и антибиотиков, снимают симптом и живут дальше, как ни в чем не бывало. Но как ни странно, со временем такие симптомы проявляются все чаще, и чтобы их снять, необходимо с каждым разом увеличивать дозы уже более сильных лекарств и антибиотиков. Другие родители, напротив, постоянно следят за своим здоровьем и здоровьем своих детей. Формула здорового^развития заключается в том, чтобы активно растущий и развивающийся детский организм ежедневно был обеспечен всеми необходимыми витаминами, аминокислотами, минералами и другими жизненно необходимыми веществами в должном количестве. Ведь только так человек сможет сохранить свое здоровье в настоящем и будущем.
Почему для детей это особенно актуально? Организм растет и формируется именно в детском и юношеском возрасте, во взрослом возрасте, он лишь корректируется и дополняется. И то, как человек следил за своим здоровьем в детском и юношеском возрасте, сказывается на всю его дальнейшую жизнь.
 Укрепление и поддержание здоровья ребенка невозможно без регулярного употребления им витаминов, минералов, аминокислот и многих других веществ, но на сегодняшний день даже самый разнообразный и сбалансированный рацион не способен восполнить все эти вещества в достаточном количестве. Главное на свете — это наши дети!
Натуральная продукция Компании Форевер Ливинг Продактс поможет Вам и Вашему ребёнку укрепить и сохранить здоровье, а все простуды, болезни, и угрожающие здоровью человека факторы будут обходить Вашу семью стороной.
Вернувшись к диете ребенка, можно выделить более десятка самых основных витаминов и минералов, необходимых для полноценного питания и укрепления иммунной системы.
Гель Алоэ Вера (№15 НДЦ 182,60 грн.; ОПТ 150,38 грн.) — самый лучший сбалансированный набор питательных компонентов в природе, а если Вы пьете сок Алоэ Вера компании Форевер Ливинг Продактс, значит, Вы пьете натуральный сок с мякотью Алоэ из свежесрезанного листа. Существует несколько видов Геля Алоэ Вера: Алоэ Нектар (№34 НДЦ 182,60 грн.; ОПТ 150,38 грн.) с пектином яблока и клюквой; Алоэ Вера с Персиком (№77 НДЦ 198,90 грн.; ОПТ 163,80 грн.), который очень нравиться детям благодаря своему великолепному вкусу, а так же Паместин Пауэр (№262 НДЦ 191,80 грн.; ОПТ 157,87 грн.) это сильнейший натуральный антиоксидантный напиток из гранатового сока, мангустина и сока ягод. Алоэ Ту Гоу (№270 НДЦ 852,15 грн.; ОПТ 701,53 грн.) и Алоэ Фридом Ту Гоу (№306 НДЦ 827,42 грн.; ОПТ 681,41 грн.) это чистый Гель Алоэ Вера и Паместин Пауэр, которые объединены в удобной разовой упаковке, которую ребенок всегда может брать с собой.
Не секрет что дети любят сладости, любят конфеты, леденцы, но в большом количестве они не очень полезны для здоровья. Почему бы Вам не побаловать ребенка вкусными, и при этом очень полезными витаминками Форевер Кидз (№198 НДЦ 100,62 грн.; ОПТ 82,84 грн.). В отличие от других мультивитаминов, Кидз содержит витамины и другие микронутриенты, полученные из натуральных фруктов и овощей, Фитонутриенты — компоненты, которые обладают сильными иммуномодулирующими свойствами, присутствуют в пище, богатой натуральными красками, к примеру, помидоры, цитрусовые, морковь, брокколи, шпинат, капуста.
Подросткам в период полового созревания рекомендуем принимать такие антиоксиданты как Форевер Лайсиум Плюс (№72 НДЦ 138,68 грн.; ОПТ 82,84 грн.), Абсорбент-С (№48 НДЦ 126,91 грн.; ОПТ 104,52 грн.), Натур — Мин(№37 НДЦ 131,35 грн.; ОПТ 108,11 грн.) и Чеснок-Тимьян (№65 НДЦ 131,35 грн.; 154,44 грн.), они защитят организм, и обеспечат его всеми необходимыми для иммунной системы питательными веществами. Форевер Ехинацея (№214 НДЦ 150,77 грн.; ОПТ 124,10 грн.) состоит из двух наиболее ценных видов эхинацеи: Пурпурная и Узколистная, растения Золотой корень и экстракта из виноградных косточек. Эхинацея не только улучшает иммунитет, она нормализует обмен веществ, обладает противовирусными и антибактериальными свойствами, она помогает бороться организму против грибков и мобилизует все его защитные силы на борьбу с инфекциями.
Подобное действие оказывает и Форевер Пчелиная Пыльца (№26 НДЦ 110,14 грн.; ОПТ 90,79 грн.). Пчелиная пыльца известна как природный кладезь витаминов и минералов, она обеспечит целый набор питательных веществ, увеличивающих выносливость и энергию, что так полезно во время экзаменов и спортивной активности. Форевер Зеленые Поля (№68 НДЦ 87,13 грн.; ОПТ 71,76 грн.) — натуральный источник многих питательных веществ и волокон, которые обычно присутствуют в свежих овощах, и которых так часто не хватает в диете детей. Они помогут справиться с дефицитом, вызванным «быстрым питанием», так как содержат молодые зеленые ростки ячменя, ростки пшеницы и люцерны.

наши дети, питание, алоэ вераКогда ребенок находиться в садике, школе, в институте, общаясь с другими людьми, он постоянно подвержен атаке вирусов и бактерий, которые проникают через ротовую и носовую полости, и попадают на слизистую оболочку.

Поэтому давайте ребенку с собой гиеническую Помадку с Алоэ и Прополисом (№22 НДЦ 25,12 грн.; ОПТ 20,67 грн.), она защитит губы не только от обветривания, но и от инфекционных угроз. Инфекция также может попасть в организм и через грязные руки. Форевер Алоэ Санитайзер (№318 НДЦ 30,89 грн.; ОПТ 25,43 грн.) это карманный антисептический гель, который нейтрализует 99,99% болезнетворных микробов и не требует смывания водой, это прекрасная защита. Гигиеническая Помадка Алоэ и Алоэ Санитайзер, компактны и удобны в применении, ребенок может хранить их в пенале, рюкзаке или просто в кармане и периодически использовать по мере необходимости.
Пусть привычка быть здоровым и бодрым, следить за собой и своей гигиеной вырабатывается у ребенка с самого раннего детства, и он будет Вам благодарен!

Главное на свете — это наши дети! обновлено: 583120178601 автором: Александр

Читайте также:

очистка

Материалы из этой категории

#

Лечение виноградным соком — новая...

1810 просмотров
нет комментариев
#

Как экономить воду

1368 просмотров
нет комментариев
#

Как лечить кашель у детей?

374 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×