Альтернатива газировке

By Александр 2016/05/13, 9:46
1920 просмотров
нет комментариев

Употребляя сладкую газировку ежедневно, вы не только лишаете свой организм различных витамин и питательных веществ а и рискуете заболеть на диабет и ожирение. К счастью, есть безграничные варианты при выборе здорового напитка. Некоторые альтернативы содовой включают в себя:

Вода

Без воды организм не сможет нормально функционировать, кожа станет не эластичной, может быть летальный исход.Воду можно пить в принципе без ограничений ведь в ней нет калорий.Вода является питательной средой для всех клеток человеческого организма.Именно вода занимает большую часть объёма каждого органа.

Фруктовый сок

Лучше конечно пить домашний сок, но если нет возможности то можно прибегнуть к всеми любимым смузи. http://www.sokaloe.com.ua советует есть плоды цельными.Так организм получит все полезные волокна.Но не пейте магазинные соки так как, они содержат много сахара.

Молоко

Это тоже очень важный полезный напиток, особенно для детей.В стакане молока с пониженным содержанием жира есть незаменимые питательные вещества.Молоко это отличный источник кальция а минералы в нем усваиваются практически полностью.Для людей у которых остеопороз — молоко незаменимый продукт.

Чай

Какой бы вы чай не предпочли — зеленый, черный, травяной — все они, как было показано, содержат высокий уровень антиоксидантов.Антиоксиданты очень важны для нашего тела, так как они предохраняют тело от повреждения.Еще чай успокаивает, способствует похудению,  очищает организм.

Полезное дополнение к вашему питанию:

2234565

Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью.

Эффективная и простая в применении программа, с помощью которой вы очистите организм, нормализуете метаболизм и начнете совершенствовать свое тело.

Альтернатива газировке обновлено: 174320178601 автором: Александр

Читайте также:

очистка

Материалы из этой категории

#

Чем заменить “вредную” еду в...

1719 просмотров
нет комментариев
#

Здоровое питание для женщин

1863 просмотров
нет комментариев
#

Что нельзя есть при похудении

857 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×