Главная > Публикации > Худеем вместе > Здоровое питание > 4 способа оздоровиться летом

4 способа оздоровиться летом

By Александр 2016/04/25, 12:15
1658 просмотров
нет комментариев

Отпуск или выходные позволяют вам расслабиться, снять стресс, а также заняться спортом с друзьями и семьей, ваш график может быть более гибким, позволяя вам уделять больше времени своему здоровью.

Это идеальное время, чтобы улучшить свое здоровье, и использовать новые возможности, чтобы правильно питаться и быть в форме.

Вот 4 идеи от http://www.sokaloe.com.ua чтобы мотивировать и вдохновлять вас на протяжении всех предстоящих солнечных месяцев:

Сладкие десерты

Вместо того, чтобы есть печенье и шоколад после ужина, лучше съесть парочку свежих фруктов, например арбуз, дыня, абрикосы, персики и сливы. Это не только вкусно, но и полезно.

Сделайте салат основным блюдом несколько раз в неделю

Воспользуйтесь щедротами сезонных продуктов, чтобы придумать творческие салатницы. Для квинтэссенции летнего блюда, сверху насыпьте зелень с кукурузой, нарезанными помидорами и авокадо.

Скажите нет готовке летом

Если слишком жарко, чтобы готовить — смело собирайтесь на пикник с блюдами из нарезанных сырых овощей (морковь, томаты Черри, кабачки, огурцы, и др.) с нарезанным хлебом из цельного зерна или крекерами, сыры, оливки, фрукты, орехи, яйца, сваренные вкрутую, и другие вкусные закуски.

Овощи, приготовленные на гриле

Всякий раз, когда вы разжигаете мангал, не забывайте про кабачки, патиссоны, баклажаны и грибы. Овощи на гриле очень вкусны.
Измельчите их и перемешайте с макаронами приготовленными из цельного зерна, такие как коричневый рис. Или, употребляйте овощи с гриля вместе с цельно — зерновым хлебом.

Полезное дополнение к вашему питанию:

2234565

Программа «C9» — это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью.

Эффективная и простая в применении программа, с помощью которой вы очистите организм, нормализуете метаболизм и начнете совершенствовать свое тело.

4 способа оздоровиться летом обновлено: 302120168601 автором: Александр

Теги:

Читайте также:

очистка

Материалы из этой категории

#

Простые и сложные углеводы

441 просмотров
нет комментариев
#

Как удержать вес после похудения

1278 просмотров
нет комментариев
#

Как очень быстро похудеть без...

495 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×