Главная > Публикации > Болезни > Злокачественные опухоли

Злокачественные опухоли

By Александр 2012/03/08, 3:56
3806 просмотров
нет комментариев
опухоль

АЛОЭ ВЕРА ГЛАЗАМИ РАДИОЛОГА

С целью диагностики и лечения радиология использует высокоэнергетическое ионизирующее излучение. Радиодиагностика основывается на влиянии физических и химических свойств рентгеновских лучей. Современная радиологическая диагностика работает в условиях строгой и надежной защиты от излучения.
Поэтому нет смысла предаваться страхам — все происходит корректно. Ионизирующее излучение имеет особое воздействие на организм, с целью изучения которого выделилось отдельное направление — радиобиология. Это биологическое влияние и используется при лучевой терапии. Ионизирующему излучению наибольшее значение придается в терапии злокачественных опухолей.

ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЕ ОПУХОЛИ

При возникновении злокачественной опухоли, клетка начинает изменяться, нарушается ее функция и она начинает быстро делиться (по сравнению со здоровой), образуя такие же измененные клетки. Эта быстрорастущая масса новых клеток и есть злокачественная опухоль. Для нее характерно, что при росте она повреждает окружающие клетки и ткани организма. Кроме этого, через кровь и лимфу измененные клетки попадают в отдаленные лимфоузлы, где образуют метастазы.

Онкозаболевания распространены по всему миру. В США, Западной Европе и в Венгрии по уровню смертности они находятся на 2 месте после сердечно-сосудистых заболеваний. В Венгрии от злокачественных опухолей ежегодно умирает 30 тысяч человек, т.е. в день более 80 человек. Если сравнить с мировым уровнем смертности, то это очень высокая цифра: среди мужчин — это 1 место, среди женщин — 3 место в мире.

Имеется много различных причин возникновения опухолей:
онкология, рак, причины рака, алоэ вера гель, антиоксиданты, Генетическая причина означает, что предрасположенность к болезни можно унаследовать. У потомков риск возникновения злокачественного заболевания в 2-3 раза выше, чем у их родителей.
Окружающая среда. Имеет очень большое значение, т.к. причину 70-80% случаев заболеваний можно объяснить экологией.
Можно провести параллель между образом питания и опухолями кишечника.
Курение может вызвать рак легких, ротовой полости, гортани, глотки, почек, надпочечников, мочевыводящих путей.
Алкоголь вызывает рак печени, полости рта, гортани, глотки, пищевода.
Солнечное излучение может вызвать рак кожи, глаз.
Ионизирующее излучение вызывает рак почти во всех органах организма.
Некоторые вирусы также играют роль в возникновении рака печени, лейкемии, опухолей лимфатической системы.
Гормоны, такие как анаболические стероиды, также вызывают рак печени; синтетические эстрогены повышают риск возникновения рака матки.
Некоторые медикаменты также могут стать причиной онкологии: фенацетин — рака надпочечников и моче выводящих путей, некоторые иммунодепрессанты — онкологических болезней лимфатической системы.
Большое количество продуктов химии принимают участие в возникновении новообразований: ароматические амины — мочевыводящих путей; мышьяк — легких, кожи; асбест — легких, плевры, брюшины; бензины — лейкемии; хлор-метиловый эфир — легких; хром- легких; горчичный газ — легких, гортани, полости носа; никелевый порошок — легких, полости носа; углекислый газ -легких, кожи, яичек; хлорид винной кислоты — саркомы печени.
Предлагаем обзор наиболее часто встречающихся опухолевых заболевании и возможности их предупреждения с помощью продуктов FLР.

РАК ЛЕГКИХ

онкология, рак, причины рака, алоэ вера гель, антиоксиданты, Занимает 1/3 в соотношении онкосмертности. Он стоит на 2 месте в причинах смертности у обоих полов (у мужчин на 1 месте — простата, у женщин — рак молочной железы). Имеется тенденция к повышению процента у женщин и понижению процента у мужчин. Смертность от рака легких высокая, т.к. у опухоли очень высокая биологическая активность, болезнь распознается уже на продвинутой стадии. Среди больных раком легких 93% курильщиков (курение марихуаны еще опаснее). Пассивное курение вдвое повышает риск возникновения рака. Химические элементы и ионизирующее излучение также относятся к факторам риска. Вдыхание асбестовой пыли плюс курение в 50-60 раз увеличивает возможность возникновения рака. Предупреждение: Организм восстанавливается до здорового уровня через 10-15 лет после того, как человек бросил курить. При отвыкании от курения рекомендуем ЗЕЛЕНЫЕ ПОЛЯ. Известно, что при онкологии легких витамин А и каротиноиды останавливают рост процесса, поэтому необходим А-БЕТА-КЕРЕ. Предлагаем и другие антиоксиданты — АБСОРБЕНТ С, ЛАЙСИУМ ПЛЮС Если в организме хорошо функционирует иммунная система, то она может уничтожить первые появляющиеся онко-клетки. А для этого советуем использовать АЛОЭ ВЕРА ГЕЛЬ.

ПОЛОСТЬ РТА, ГОРТАНЬ, ГЛОТКА

Алкоголь и никотин вместе во много раз повышают риск заболевания . Алкоголь (спирт) повреждает слизистую оболочку и поэтому усугубляет действие никотина, к этому у алкоголиков добавляется отсутствие гигиены полости рта и скудное питание.
Предупреждение:
При любой инфекции полости рта для предупреждения возникновения рака предлагаем использовать АЛОЭ ФЕРСТ, АКТИВАТОР, ЗУБНОЙ ГЕЛЬ, ФОРЕВЕР ПРОПОЛИС. При плохом питании рекомендуем АЛОЭ ВЕРА ГЕЛЬ, ФОРЕВЕР КИДЗ, НАТУР-МИН, ФОРЕВЕР ЛАЙТ, ПЧЕЛИНУЮ ПЫЛЬЦУ, МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО. Для отвыкания от алкоголя советуем АЛОЭ ВЕРА ГЕЛЬ и продукты пчелиного улья. И в этом случае необходимо помнить об АНТИОКСИДАНТАХ.

РАК ПИЩЕВОДА

Причиной могут быть алкоголь, прием слишком горячей пищи, курение. Плохое функционирование пищевод-желудочного перехода приводит к забросу желудочного сока в пищевод — из-за этого возникает хроническое воспаление и разъедание слизистой оболочки пищевода.
Предупреждение:
Следует изменить образ жизни. Систематически принимать АЛОЭ ВЕРА ГЕЛЬ -он снимает воспаление и восстанавливает слизистую оболочку пищевода. Очень важно использовать и антиоксиданты.

РАК ЖЕЛУДКА

Очень часто встречается в Японии, у людей социально незащищенных слоев . Ему способствует избыточный прием соленых, маринованных, копченых продуктов. Известна также бактерия Нelicobacter pilori , которая повышает риск образования рака.
Предупреждение:
Следует изменить характер питания. Принимать АЛОЭ ВЕРА ГЕЛЬ и АНТИОКСИДАНТЫ.

РАК ТОЛСТОГО КИШЕЧНИКА

Очень часто встречающаяся форма, особенно у людей, живущих в хороших социально бытовых условиях. В США занимает 2 место по онкосмертности. Более склонны к этому заболеванию люди, которые употребляют мало клетчатки и много красного мяса. Имеют значение медленное продвижение пищи по кишечнику, хроническое воспаление кишечника, измененная кишечная флора из-за обильного количества насыщенных жирных кислот (размножение анаэробных каловых бактерий).
Предупреждение:
Следует изменить характер питания. Рекомендуем принимать пищу, богатую клетчаткой и бедную животными жирами. Очень важна зелень- капуста, брокколи и т.д. Если мы не получаем достаточно этих продуктов с пищей, то рекомендуем прием ПОЛЕЙ ЗЕЛЕНИ. Применяем АЛОЭ ВЕРА ГЕЛЬ для сокращения времени прохождения содержимого по кишечнику, улучшения усвоения пищи, снижения количества анаэробных фекальных бактерий. Гель имеет и местное противовоспалительное действие. Клинические исследования показали, что Са (кальций) снижает перерождение слизистой кишечника. Са содержится в ГЕЛЕ АЛОЭ ВЕРА; к нему можем добавить НАТУР-МИН. Мы знаем, что слизистую кишечника защищают салицилаты. Это опять же подчеркивает важность приема АЛОЭ ВЕРА ГЕЛЯ, т.к. он содержит натуральные салицилаты. Используем и защиту АНТИОКСИДАНТОВ.

ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЕ ОПУХОЛИ ПЕЧЕНИ

Алкоголизм — фактор риска, вызывающий сморщивание печени. Хроническое воспаление печени (роль В и С вирусов), химические средства (винилхлорид), некоторые лекарства, гормоны и афлатоксины.
Предупреждение:
ГЕЛЬ АЛОЭ ВЕРА и здесь очень важен, т.к. нам известны его противовирусное действие и свойство регенерировать клетки печени. Кроме того, помогает отказаться от алкоголя и повышает функции иммунной системы организма. Не забывайте об АНТИОКСИДАНТАХ.

РАК КОЖИ

онкология, рак, причины рака, алоэ вера гель, антиоксиданты, В последнее время количество заболеваний возрастает из-за нарушения озонового слоя атмосферы и повышения активности ультрафиолетового излучения.
Предупреждение:
Очень важно придерживаться некоторых рекомендаций при приеме солнечных ванн: применять АЛОЭ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ, находясь на открытом солнце (при загорании).

ЛУЧЕВАЯ ТЕРАПИЯ

При использовании лучевой терапии могут быть применены: электромагнитное излучение (рентген-и гамма-лучи) и частичное (альфа- и бета-частицы) излучение, электролучевая терапия (нейтроны, протоны, мезоны). Это все ионизированные лучи, они переносят энергию к тканям и создают ионизацию в самой клетке. Этот процесс уничтожает клетку — и онкологическую, и здоровую. При лучевой терапии наша задача — сохранить как можно больше здоровых клеток. Вначале будущее лечебное облучение симулируют на фантоме. На компьютере подбирают дозу и фракцию облучения. Используют тот фактор, что онкоклетки более чувствительны к излучению , чем здоровые. Но, к сожалению, это не всегда так. Из-за этого возникает острое и хроническое облучение организма. При остром облучении малыми дозами появляется на коже краснота и держится 1-2 дня, через несколько дней снова возникает, а в дальнейшем на этом месте появляются пигментные пятна. При больших дозах облучения на коже появляются пузыри — они лопаются, затем шелушатся, на этом месте разрушаются поры и волосяные луковицы.

При раке гортани и глотки во время лучевой терапии может возникнуть воспаление слизистой оболочки. Также может появиться воспаление пищевода, тонкого и толстого кишечника. Лучевая терапия может вызвать тошноту, рвоту, понос. Поражается костный мозг и органы кроветворения, изменяется анализ крови. Под влиянием лучевой терапии может возникнуть глаукома. У людей, у которых еще не закончился процесс развития костной ткани, может наступить отставание в росте.

Механизм действия лучевой терапии очень важен, при повторном облучении нужно иметь в виду, что излучение накапливается в организме, и он этого «не забывает». В таких случаях наступает истончение кожи, нарушение пигментации, расширение сосудов, выпадение волос, ломкость ногтей, шелушение кожи, изъявления. Заживление может быть рубцами, но в последствии на этом месте могут возникнуть раковые клетки.

Важно, что ионизирующее излучение убивает раковые клетки, но здоровые клетки могут переродиться в раковые. При облучении легких может возникнуть пневмония, фиброз, могут быть рубцы.

ХИМИОТЕРАПИЯ

Используются такие химические средства, которые более эффективно убивают онкоклетки, чем здоровые. Но т.к. химиопрепараты отравляют организм и токсичны, то здоровые клетки тоже страдают. У пациентов нет аппетита, появляются тошнота, рвота, воспаление слизистой ротовой полости, изменение формулы крови. Страдают печень, почки, сердечная мышца. Выпадают волосы. Это все может произойти. Химиопрепараты подавляют функцию иммунной системы, поэтому больной подвержен различным инфекциям.

СНЯТИЕ ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ ЛУЧЕВОЙ И ХИМИОТЕРАПИИ

Известно, что ЛАЙСИУМ ПЛЮС снимает обычные побочные действия. При слабости,__ утомляемости, плохом самочувствии, отсутствии аппетита предлагаем ФОРЕВЕР МЕД, ПЧЕЛИНУЮ ПЫЛЬЦУ, МАТОЧКИНО МОЛОЧКО, ДЖИН-ЧИА, АЛОЭ ВЕРА ГЕЛЬ, ЛАЙТ, КИДЗ. Эта продукты помогают онкобольным сохранить физические силы и не потерять в весе.

Кроме этого, улучшаются анализы крови. При кожных проблемах — АЛОЭ ФЕРСТ, ЖЕЛЕ АЛОЭ ВЕРА, ЛОСЬОН АЛОЭ ВЕРА, КРЕМ АЛОЭ С ПРОПОЛИСОМ. Крестон Коллинз еще в 1930 г. доказал, что крем на основе АЛОЭ лечит лучевой ожог. Для борьбы с инфекцией рекомендуются ГЕЛЬ АЛОЭ ВЕРА и ФОРЕВЕР ПРОПОЛИС. Снять проблемы язв и воспаления в полости рта и кишечнике помогут АЛОЭ ФЕРСТ, АКТИВАТОР, ГЕЛЬ АЛОЭ ВЕРА.

Больных онкологическими заболеваниями обязательно нужно лечить теми средствами, которые сегодня известны медицине; им необходимо находиться на контроле у онколога. Наряду с классическим лечением прекрасно действуют продукты FLP, помогающие организму победить тяжелую болезнь и продлить жизнь пациентам в последних стадиях заболевания.

вверх

Злокачественные опухоли обновлено: 583020178601 автором: Александр

Читайте также:

очистка

Материалы из этой категории

#

Аллергия у вашего ребенка?

3730 просмотров
нет комментариев
#

Гидраденит — болезнь потовых желез

2306 просмотров
нет комментариев
#

Атрофия зрительного нерва

2870 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×