Главная > Публикации > Болезни > Вирус, которым может заразиться практически любой человек - цитомегаловирусная инфекция

Вирус, которым может заразиться практически любой человек — цитомегаловирусная инфекция

By Александр 2016/01/15, 12:38
2275 просмотров
нет комментариев

Цитомегаловирус (ЦМВ) — это распространенный вирус, которым может заразиться практически любой человек.Большинство людей не знают, что они имеют ЦМВ, потому что он редко вызывает симптомы. Однако, если вы беременны или имеете ослабленный иммунитет, ЦМВ является причиной для беспокойства.

После заражения ЦМВ, ваше тело сохраняет вирус пожизненно. Тем не менее, ЦМВ обычно остается бездействующим, если вы здоровы.

ЦМВ передается от человека к человеку через кровь, слюну, мочу, сперму и грудное молоко. Когда ЦМВ передается через грудное молоко, он обычно не делает ребенка больным.

От ЦМВИ не существует ликарства, но препараты могут помочь в лечении новорожденных и людей с ослабленной иммунной системой.

Симптомы

Новорожденных, инфицированных ЦМВ в утробе матери (врожденный ЦМВ), детей, которые заражаются во время родов или вскоре после рождения (перинатальная ЦМВ) — например, через кормление грудью — и люди с ослабленной иммунной системой подвержены большему риску развития признаков и симптомов, чем здоровые взрослые.

Симптомы у младенцев

Младенцы с врожденной ЦМВИ, как правило, очень больны. Признаки и симптомы включают:

Процедуры и препараты

Лекарств от ЦМВ не существует, и лечение от вируса обычно не требуется или не рекомендуется для здоровых детей и взрослых.
www.sokaloe.com.ua рекомендует помнить, что новорожденных и людей с ослабленной иммунной системой нужно лечить, когда у низ возникают симптомы ЦМВ инфекции, такие как пневмония. Вид лечения зависит от симптомов и их тяжести заболевания.

Полезное дополнение к вашему питанию:
  • Алоэ вера гель — натуральный напиток, укрепляющий здоровье.

  • Чеснок — тимьян  — мощный антиоксидант, отлично зарекомендовавший себя в поддержании хорошего здоровья.

  • А-бета-Кер— это антиоксидантный комплекс, который борется со свободными радикалами, являющимися причиной усталости, старения и ряда заболеваний.

  • Форевер Эхинацея — для стимуляции защитных сил организма при стафилококковой и стрептококковой инфекции, гриппе, герпесе и других инфекционных заболеваниях.

  • Алоэ Ферст — прекрасно заживляет и одновременно уничтожает вирусы и бактерии.

  • Форевер ИммуБленд — поддерживает все аспекты деятельности иммунной системы.

  • Прополис — природный антибиотик.

  • Алоэ Чай — Травяной чай с цветами Алоэ.

  • Absorbent-C — Повышает сопротивляемость организма к инфекционным и простудным за­болеваниям, укрепляет иммунную систему. Применение: Две и более таблеток в день.

  • Пчелиная пыльца — источник калия, здоровье сердечной мышцы, кислотно-щелочного баланса, помощь в активации ферментов, что ускорению регенеративных процессов, увеличение мышечной массы.

  • Маточное молочко — содержит все витамины группы В, являясь их природным источником. Содержит высокий уровень витамина В5, который поддерживает надпочечные железы в период стресса, помогает справиться с депрессией, нормализовать сон, память, здоровье кожи и выводит излишек гормонов.

Вирус, которым может заразиться практически любой человек — цитомегаловирусная инфекция обновлено: 311220178601 автором: Александр

Теги:

Читайте также:

очистка

Материалы из этой категории

#

Нефрит — проблемы почек

1996 просмотров
нет комментариев
#

Смертельная, но излечимая болезнь

3194 просмотров
нет комментариев
#

Болезнь без симптомов — склерозирующий...

2140 просмотров
нет комментариев
Заказать звонок

    ×
    Вопросы, пожелания?

      Ваше имя (обязательно)

      Ваш e-mail (обязательно)

      Категория

      Текст вопроса

      ×